Бывший муж Виктории Лопыревой всем своим девушкам дарит одинаковые букеты - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший муж Виктории Лопыревой всем своим девушкам дарит одинаковые букеты - «Звездные пары»

Футболист Федор Смолов после расставания с телеведущей Викторией Лопыревой не долго оставался в одиночестве. Он нашел замену экс-супруге и закрутил роман с очередной моделью. Это подруга Кети Топурии – модель Миранда Шелия.

В своем "Instagram" Смолов опубликовал фото с Мирандой и подписал под ним: "Не говори им! "

Сама Миранда так же поделилась фотографией со Смоловым. А немногим ранее модель опубликовала фото, на котором был роскошный букет из огромнейшего количества роз. Он был в виде красного бархатного сердца, обрамленного белыми розами. Это букет девушке подарил Смолов. К букету прилагалась еще и любовная записочка.

Надо сказать, что Лопырева через некоторое время так же добавила фото похожих букетов – розовые сердца из роз, обрамленные белыми. Под фото Лопырева поставила хэштег #знакомый почерк и написала: "So do it again, do it again)) " ("Ну давай же, сделай это еще раз, сделай еще раз! ")

Между поклонниками Виктории и Миранды под публикациями девушек разгорелась настоящая перепалка по поводу этих букетов. Однако, по сей день так и осталось неизвестным, дарил ли Смолов в один день одинаковые букеты Лопыревой и Шелия, или же он просто дарил ранее Лопыревой такой же букет и она теперь решила подколоть бывшего в неоригинальности.

Напомним, что после развода с футболистом Федором Смоловым модель и телеведущая постоянно хвастается своими роскошными формами в откровенных одеждах и купальниках в соцсетях.

Футболист Федор Смолов после расставания с телеведущей Викторией Лопыревой не долго оставался в одиночестве. Он нашел замену экс-супруге и закрутил роман с очередной моделью. Это подруга Кети Топурии – модель Миранда Шелия. В своем "Instagram" Смолов опубликовал фото с Мирандой и подписал под ним: "Не говори им! " Сама Миранда так же поделилась фотографией со Смоловым. А немногим ранее модель опубликовала фото, на котором был роскошный букет из огромнейшего количества роз. Он был в виде красного бархатного сердца, обрамленного белыми розами. Это букет девушке подарил Смолов. К букету прилагалась еще и любовная записочка. Надо сказать, что Лопырева через некоторое время так же добавила фото похожих букетов – розовые сердца из роз, обрамленные белыми. Под фото Лопырева поставила хэштег
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика