После расставания с Викторией Лопыревой Смолов переезжает в Краснодар - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  После расставания с Викторией Лопыревой Смолов переезжает в Краснодар - «Новости»

Футболист подписал контракт с футбольным клубом «Краснодар» на четыре года и планирует начать новую жизнь. Виктория Лопырева и Федор Смолов

Две недели назад Виктория Лопырева объявила поклонникам о расставании с супругом, футболистом Федором Смоловым. Красавица не стала вдаваться в подробности, говоря о причинах разрыва, но все же упомянула, что ее бывшего избранника больше интересовали социальные сети и дорогие машины, нежели семейная жизнь. К слову, сам спортсмен прокомментировал расставание с телеведущей достаточно коротко. «У меня все нормально, все хорошо», - заявил Смолов «СтарХиту» буквально на следующий день. Совершенно очевидно, что и Виктория и Федор намерены начать новую жизнь, и касается это не только поиска их вторых половинок, но и карьерных успехов.

Спустя две недели после официального объявления пары о прекращении отношений футболист подписал контракт с новым футбольным клубом. Соглашение с московским «Динамо», форвардом которого Федор являлся, спортсмен продлевать не стал и выбрал для дальнейшего профессионального развития команду «Краснодар». Таким образом, с нового сезона  спортсмен будет жить уже в другом городе как минимум ближайшие четыре года – именно на этот срок был заключен контракт.

Судя по всему, Федор Смолов рассчитывает избежать разговоров о неожиданном разводе с белокурой красавицей и отвлечься от происходящего в целом. Напомним, не так давно в прессе активно муссировались слухи о том, что Лопырева нашла замену молодому мужу, но сама Виктория позднее опровергла эту информацию. Девушка уточнила, что уходит не к кому-то, а просто от ситуации. В отличие от более сдержанного супруга, Виктория Лопырева эмоций не скрывала и даже призналась, что семейная драма негативно сказалась на ее здоровье. Начались проблемы с сердцем и мать девушки отправила ее в больницу на обследование.


Футболист подписал контракт с футбольным клубом «Краснодар» на четыре года и планирует начать новую жизнь. Виктория Лопырева и Федор Смолов Две недели назад Виктория Лопырева объявила поклонникам о расставании с супругом, футболистом Федором Смоловым. Красавица не стала вдаваться в подробности, говоря о причинах разрыва, но все же упомянула, что ее бывшего избранника больше интересовали социальные сети и дорогие машины, нежели семейная жизнь. К слову, сам спортсмен прокомментировал расставание с телеведущей достаточно коротко. «У меня все нормально, все хорошо», - заявил Смолов «СтарХиту» буквально на следующий день. Совершенно очевидно, что и Виктория и Федор намерены начать новую жизнь, и касается это не только поиска их вторых половинок, но и карьерных успехов. Спустя две недели после официального объявления пары о прекращении отношений футболист подписал контракт с новым футбольным клубом. Соглашение с московским «Динамо», форвардом которого Федор являлся, спортсмен продлевать не стал и выбрал для дальнейшего профессионального развития команду «Краснодар». Таким образом, с нового сезона спортсмен будет жить уже в другом городе как минимум ближайшие четыре года – именно на этот срок был заключен контракт. Судя по всему, Федор Смолов рассчитывает избежать разговоров о неожиданном разводе с белокурой красавицей и отвлечься от происходящего в целом. Напомним, не так давно в прессе активно муссировались слухи о том, что Лопырева нашла замену молодому мужу, но сама Виктория позднее опровергла эту информацию. Девушка уточнила, что уходит не к кому-то, а просто от ситуации. В отличие от более сдержанного супруга, Виктория Лопырева эмоций не скрывала и даже призналась, что семейная драма негативно сказалась на ее здоровье. Начались проблемы с сердцем и мать девушки отправила ее в больницу на обследование.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика