Виктория Лопырева отменила свадьбу - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Лопырева отменила свадьбу - «Звёзды»

Телеведущая,  известная модель  и обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева неожиданно за час до церемонии отменила свадьбу с футболистом сборной России Федором Смоловым.

27 сентября должна была состояться  торжественная церемония заключения брака, но невеста за час до официальной церемонии перенесла  свадьбу на неопределенное время. К  тому моменту, когда стало известно о решении невесты отменить торжество, гости уже начали съезжаться в Грибоедовский ЗАГС столицы.

И для организаторов банкета отмена свадьбы стала неожиданностью. Им позвонила мама невесты и попросила извиниться перед собравшимися гостями. Отметим, что  на торжество парой было приглашено  более 300 гостей.

Позже Лопырева  сделала заявление,  что она приняла решение перенести свадьбу из-за семейных обстоятельств. Такой же  версии придерживается и  ее жених Федор Смолов.

Как  Виктория, так  и Федор говорят лишь о переносе, но не об отмене свадьбы, хотя никто из них новую дату торжества  не называет.

Напомним, Лопырева  и  Смолов впервые  познакомилась на дне рождения футболиста Юрия Жиркова,  их общего знакомого. Первое время свой роман они скрывали.  Как потом отметила Лопырева, она прибывала в уверенности, что Смолов, как и все футболисты, не готов к серьезным отношениям, а Федор оказывается  считал Викторию высокомерной и избалованной. Лишь после того, как влюбленные опубликовали несколько совместных фотографий в своих блогах, об их романе стало известно. Затем влюбленные  отправились отдыхать в Майами. Футболист позже признался, что Виктория — его «настоящая большая любовь».


Телеведущая, известная модель и обладательница титула «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева неожиданно за час до церемонии отменила свадьбу с футболистом сборной России Федором Смоловым. 27 сентября должна была состояться торжественная церемония заключения брака, но невеста за час до официальной церемонии перенесла свадьбу на неопределенное время. К тому моменту, когда стало известно о решении невесты отменить торжество, гости уже начали съезжаться в Грибоедовский ЗАГС столицы. И для организаторов банкета отмена свадьбы стала неожиданностью. Им позвонила мама невесты и попросила извиниться перед собравшимися гостями. Отметим, что на торжество парой было приглашено более 300 гостей. Позже Лопырева сделала заявление, что она приняла решение перенести свадьбу из-за семейных обстоятельств. Такой же версии придерживается и ее жених Федор Смолов. Как Виктория, так и Федор говорят лишь о переносе, но не об отмене свадьбы, хотя никто из них новую дату торжества не называет. Напомним, Лопырева и Смолов впервые познакомилась на дне рождения футболиста Юрия Жиркова, их общего знакомого. Первое время свой роман они скрывали. Как потом отметила Лопырева, она прибывала в уверенности, что Смолов, как и все футболисты, не готов к серьезным отношениям, а Федор оказывается считал Викторию высокомерной и избалованной. Лишь после того, как влюбленные опубликовали несколько совместных фотографий в своих блогах, об их романе стало известно. Затем влюбленные отправились отдыхать в Майами. Футболист позже признался, что Виктория — его «настоящая большая любовь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика