Лопырева и Смолов отмечают годовщину помолвки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лопырева и Смолов отмечают годовщину помолвки - «Звёзды»

Виктория Лопырева и Федор Смолов отмечают годовщину помолвки. На своей странице в Твиттере телеведущая призналась, что считает себя очень счастливой. В микроблоге в «Инстаграме» Виктория показала свою фотографию в свадебном наряде.

Ровно год назад мы обручились. Тогда я и подумать не могла, что все-таки стану его женой, — пишет Виктория. — Сегодня, я очень счастлива! Счастлива, что поборола свои комплексы и что рядом со мной мой человек! Не бойтесь рисковать, ибо, не рискуя, можно так никогда и не познать счастья.

Обладательница титула «Мисс Россия-2003» и известный футболист начали встречаться летом 2012-го года, в августе. Через год молодые люди сообщили, что решили пожениться. Свадьба была назначена на сентябрь 2013-го года, но тогда так и не состоялась. В последний момент регистрация была отменена, так как жених с невестой в Грибоедовский Загс просто не приехали. Сама Виктория позже объяснила, что слишком нервничала во время подготовки к торжеству и очень устала от излишнего внимания и суеты, поэтому церемонию бракосочетания было решено отложить.

В конце года пара отправилась отдыхать на острова. Там, на Мальдивах, в декабре 2013-го, Виктория и Федор и сыграли свадьбу.


Виктория Лопырева и Федор Смолов отмечают годовщину помолвки. На своей странице в Твиттере телеведущая призналась, что считает себя очень счастливой. В микроблоге в «Инстаграме» Виктория показала свою фотографию в свадебном наряде. Ровно год назад мы обручились. Тогда я и подумать не могла, что все-таки стану его женой, — пишет Виктория. — Сегодня, я очень счастлива! Счастлива, что поборола свои комплексы и что рядом со мной мой человек! Не бойтесь рисковать, ибо, не рискуя, можно так никогда и не познать счастья. Обладательница титула «Мисс Россия-2003» и известный футболист начали встречаться летом 2012-го года, в августе. Через год молодые люди сообщили, что решили пожениться. Свадьба была назначена на сентябрь 2013-го года, но тогда так и не состоялась. В последний момент регистрация была отменена, так как жених с невестой в Грибоедовский Загс просто не приехали. Сама Виктория позже объяснила, что слишком нервничала во время подготовки к торжеству и очень устала от излишнего внимания и суеты, поэтому церемонию бракосочетания было решено отложить. В конце года пара отправилась отдыхать на острова. Там, на Мальдивах, в декабре 2013-го, Виктория и Федор и сыграли свадьбу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика