40-летняя Ева Лонгория не планирует заводить детей » НОВОСТИ СПОРТА

 →  40-летняя Ева Лонгория не планирует заводить детей

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
"
Актриса в третий раз собралась под венец
Неделю назад Ева Лонгория объявила о своей помолвке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном. Притом, что личная жизнь актрисы наладилась, Ева говорит, что расширение семьи в ее планах не значится. "Мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что пора заводить ребенка. Но я чувствую, что моя жизнь и так полна",- говорит звезда сериала "Отчаянные домохозяйки". Лонгория добавляет: ей достаточно того, что у ее жениха есть трое детей от предыдущего брака: "Они стали для меня настоящим подарком. У нас нет ребенка, но я не чувствую, что нам чего-то не хватает. У нас есть все, что нужно, а если появится что-то еще, то это будет как вишенка на торте". Ева Лонгория уже была замужем два раза. Сначала за актером Тайлером Кристофером, а затем за баскетболистом Тони Паркером. Детей от предыдущих браков у Евы нет.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория " Актриса в третий раз собралась под венец Неделю назад Ева Лонгория объявила о своей помолвке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном. Притом, что личная жизнь актрисы наладилась, Ева говорит, что расширение семьи в ее планах не значится. "Мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что пора заводить ребенка. Но я чувствую, что моя жизнь и так полна",- говорит звезда сериала "Отчаянные домохозяйки". Лонгория добавляет: ей достаточно того, что у ее жениха есть трое детей от предыдущего брака: "Они стали для меня настоящим подарком. У нас нет ребенка, но я не чувствую, что нам чего-то не хватает. У нас есть все, что нужно, а если появится что-то еще, то это будет как вишенка на торте". Ева Лонгория уже была замужем два раза. Сначала за актером Тайлером Кристофером, а затем за баскетболистом Тони Паркером. Детей от предыдущих браков у Евы нет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика