Ева Лонгория блеснула роскошным помолвочным кольцом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ева Лонгория блеснула роскошным помолвочным кольцом - «Звездные пары»

Известная 40-летняя актриса Ева Лонгория, звезда популярнейшего сериала "Отчаянные домохозяйки", в декабре прошлого года приняла от своего мексиканского жениха Хосе Антонио Бастона предложение руки и сердца, согласившись выйти за него замуж.

Новостями о предстоящей свадьбе пока что парочка поклонников не балует, однако на Еву мы вполне можем полюбоваться и сейчас.

На днях папарацци подловили Лонгорию в Лос-Анджелесе и сделали несколько ее фото. Конечно же, внимание публики моментально к себе привлекло помолвочное кольцо актрисы с огромным рубином. Хосе решил быть оригинальным, поэтому вместо традиционных бриллиантов на помолвочном кольце Евы красуется огромный рубин в обрамлении бриллиантиков немного меньшего размера.

Надо сказать, что это кольцо очень идет Еве и ее латиноамериканскому темпераменту. И по всему видно, что и кольцо очень нравится актрисе, потому как она его практически не снимает.

Для Евы Лонгория, напомним, эта свадьба с Хосе Антонио Бастоном будет третьей по счету. До этого Ева была замужем с 2007 года по 2011-й за известным баскетболистом Тони Паркером. А до этого она была замужем за актером Тайлером Кристофером, брак с которым продлился всего 2 года, с 2002 –го по 2004-й год.

Известная 40-летняя актриса Ева Лонгория, звезда популярнейшего сериала "Отчаянные домохозяйки", в декабре прошлого года приняла от своего мексиканского жениха Хосе Антонио Бастона предложение руки и сердца, согласившись выйти за него замуж. Новостями о предстоящей свадьбе пока что парочка поклонников не балует, однако на Еву мы вполне можем полюбоваться и сейчас. На днях папарацци подловили Лонгорию в Лос-Анджелесе и сделали несколько ее фото. Конечно же, внимание публики моментально к себе привлекло помолвочное кольцо актрисы с огромным рубином. Хосе решил быть оригинальным, поэтому вместо традиционных бриллиантов на помолвочном кольце Евы красуется огромный рубин в обрамлении бриллиантиков немного меньшего размера. Надо сказать, что это кольцо очень идет Еве и ее латиноамериканскому темпераменту. И по всему видно, что и кольцо очень нравится актрисе, потому как она его практически не снимает. Для Евы Лонгория, напомним, эта свадьба с Хосе Антонио Бастоном будет третьей по счету. До этого Ева была замужем с 2007 года по 2011-й за известным баскетболистом Тони Паркером. А до этого она была замужем за актером Тайлером Кристофером, брак с которым продлился всего 2 года, с 2002 –го по 2004-й год.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика