Сергей Светлаков рассказал о своей необычной свадьбе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Светлаков рассказал о своей необычной свадьбе - «Звёзды»

Известный российский актер и шоумен Сергей Светлаков на днях вернулся из Таиланда, где он пробыл целых два месяца, нежась в лучах южного солнца на берегу моря.

В своем интервью актер рассказал, с чем была связана такая длительная поездка в теплые края.

Оказывается, Таиланд звезда «Елок» выбрал не случайно, именно там он со своей женой Антониной планировал сыграть свадьбу. При  этом расписались влюбленные еще в прошлом году, а церемонию устроили только недавно.

По словам актера, торжество проходило в необычном стиле и перед алтарем молодожены предстали в робах заключенных.

И посреди всего этого великолепия — четверо зэков на пляже в полосатых робах. Двое больших: я и Тося, и двое маленьких: дочка Настя и сын Ванечка. Туристы, проходя мимо, интересовались: это фильм снимают? Да нет же, — отвечал им я, — это свадьба у нас такая!

Вместе с тем, Светлаков отметил, что идея проведения такой неординарной церемонии принадлежала им обоим  — ему и жене Тосе.

Мы заранее ничего не планировали, но потом решили: а почему бы и нет? Правда, если уж что-то и затевать, то пусть это будет нечто необычное. Придумали идею с каторгой как символ прощания с холостяцкой жизнью. Привезли с собой в Таиланд родственников и устроили настоящий праздник!







Известный российский актер и шоумен Сергей Светлаков на днях вернулся из Таиланда, где он пробыл целых два месяца, нежась в лучах южного солнца на берегу моря. В своем интервью актер рассказал, с чем была связана такая длительная поездка в теплые края. Оказывается, Таиланд звезда «Елок» выбрал не случайно, именно там он со своей женой Антониной планировал сыграть свадьбу. При этом расписались влюбленные еще в прошлом году, а церемонию устроили только недавно. По словам актера, торжество проходило в необычном стиле и перед алтарем молодожены предстали в робах заключенных. И посреди всего этого великолепия — четверо зэков на пляже в полосатых робах. Двое больших: я и Тося, и двое маленьких: дочка Настя и сын Ванечка. Туристы, проходя мимо, интересовались: это фильм снимают? Да нет же, — отвечал им я, — это свадьба у нас такая! Вместе с тем, Светлаков отметил, что идея проведения такой неординарной церемонии принадлежала им обоим — ему и жене Тосе. Мы заранее ничего не планировали, но потом решили: а почему бы и нет? Правда, если уж что-то и затевать, то пусть это будет нечто необычное. Придумали идею с каторгой как символ прощания с холостяцкой жизнью. Привезли с собой в Таиланд родственников и устроили настоящий праздник!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика