Лиза Боярская прокомментировала новость о разводе с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лиза Боярская прокомментировала новость о разводе с мужем - «Новости»

Актриса заявила, что не готова выставлять напоказ личную жизнь. Елизавета Боярская утверждает, что она и Максим Матвеев по-прежнему счастливы вместе. Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Слухи о расставании одной из самых красивых семейных пар отечественного кинематографа Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, похоже, оказались слишком преувеличенными. Супруги по-прежнему вместе и очень счастливы.

Радостную для поклонников пары новость сообщила сама Елизавета Боярская, опровергнув информацию, которую распространяли недоброжелатели, выдавая, по всей видимости, желаемое за действительное. Дочь Михаила Боярского опубликовала в микроблоге совместное фото с супругом, сделанное накануне во время повторного празднования ее дня рождения – 20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 30 лет. Круглую дату актриса отмечала в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, и именно отсутствие Максима Матвеева на вечеринке, где было очень много гостей, послужило поводом для разговоров о том, что в отношениях звездных супругов настал не самый лучший период. Однако, как отметила Боярская в микроблоге, если семейная пара не выставляет напоказ свои отношения, это говорит только о том, что она бережет личную жизнь от вмешательства посторонних любопытных глаз.

Елизавета Боярская повторно отметила свое 30-летие в компании мужа и друзей

«Друзья! – обратилась актриса к подписчикам. - Если публичная актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто. Не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом! Берегите себя и свою любовь».

Кстати, Елизавета Боярская и Максим Матвеев никогда не скрывали, что из-за сильной занятости им редко удается проводить время вместе. В одном из интервью Матвеев сказал, что им с Лизой удается сохранить счастливый брак именно благодаря частым разлукам. Главный секрет мирного сосуществования двух ярких личностей кроется как раз в том, что они не живет постоянно вместе, а кочуют, бывая в Москве и Санкт-Петербурге. Такая гостевая форма союза не позволяет супругам ссориться и уставать друг от друга, ведь они очень скучают в разлуке и не успевают засыпать друг друга взаимными претензиями при встрече.


Актриса заявила, что не готова выставлять напоказ личную жизнь. Елизавета Боярская утверждает, что она и Максим Матвеев по-прежнему счастливы вместе. Елизавета Боярская и Максим Матвеев Слухи о расставании одной из самых красивых семейных пар отечественного кинематографа Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, похоже, оказались слишком преувеличенными. Супруги по-прежнему вместе и очень счастливы. Радостную для поклонников пары новость сообщила сама Елизавета Боярская, опровергнув информацию, которую распространяли недоброжелатели, выдавая, по всей видимости, желаемое за действительное. Дочь Михаила Боярского опубликовала в микроблоге совместное фото с супругом, сделанное накануне во время повторного празднования ее дня рождения – 20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 30 лет. Круглую дату актриса отмечала в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, и именно отсутствие Максима Матвеева на вечеринке, где было очень много гостей, послужило поводом для разговоров о том, что в отношениях звездных супругов настал не самый лучший период. Однако, как отметила Боярская в микроблоге, если семейная пара не выставляет напоказ свои отношения, это говорит только о том, что она бережет личную жизнь от вмешательства посторонних любопытных глаз. Елизавета Боярская повторно отметила свое 30-летие в компании мужа и друзей «Друзья! – обратилась актриса к подписчикам. - Если публичная актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто. Не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом! Берегите себя и свою любовь». Кстати, Елизавета Боярская и Максим Матвеев никогда не скрывали, что из-за сильной занятости им редко удается проводить время вместе. В одном из интервью Матвеев сказал, что им с Лизой удается сохранить счастливый брак именно благодаря частым разлукам. Главный секрет мирного сосуществования двух ярких личностей кроется как раз в том, что они не живет постоянно вместе, а кочуют, бывая в Москве и Санкт-Петербурге. Такая гостевая форма союза не позволяет супругам ссориться и уставать друг от друга, ведь они очень скучают в разлуке и не успевают засыпать друг друга взаимными претензиями при встрече.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика