Сериал "Игра престолов" впервые выйдет раньше книги » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сериал "Игра престолов" впервые выйдет раньше книги

Писатель Джордж Мартин, книги которого стали основой популярного сериала "Игра престолов", рассказал, что не успеет закончить очередную книгу к началу нового сезона.
В своем блоге он сообщил, что на данный момент книга "Ветра зимы" не завершена, и точная дата, когда она выйдет в свет, пока неизвестна. По словам Мартина, написание книги идет "то лучше, то хуже", но нельзя сказать, как работа будет продвигаться в дальнейшем.
Изначально предполагалось, что книга будет закончена в октябре 2015 года.
Сага "Песнь льда и пламени" состоит из пяти книг, вышедших с 1996 по 2011 годы. Ожидается, что новый сезон основанного на цикле сериала стартует 24 апреля 2016 года. В сентябре минувшего года "Игра престолов" впервые победила на 67-й церемонии вручения премии "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".

Писатель Джордж Мартин, книги которого стали основой популярного сериала "Игра престолов", рассказал, что не успеет закончить очередную книгу к началу нового сезона. В своем блоге он сообщил, что на данный момент книга "Ветра зимы" не завершена, и точная дата, когда она выйдет в свет, пока неизвестна. По словам Мартина, написание книги идет "то лучше, то хуже", но нельзя сказать, как работа будет продвигаться в дальнейшем. Изначально предполагалось, что книга будет закончена в октябре 2015 года. Сага "Песнь льда и пламени" состоит из пяти книг, вышедших с 1996 по 2011 годы. Ожидается, что новый сезон основанного на цикле сериала стартует 24 апреля 2016 года. В сентябре минувшего года "Игра престолов" впервые победила на 67-й церемонии вручения премии "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика