Без спойлеров: создатель "Игры престолов" указал на главного героя шестой книги » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Без спойлеров: создатель "Игры престолов" указал на главного героя шестой книги

Джордж Мартин и актерский каст сериала "Игра престолов". Фото: AFP"
Ключевым в новой книге Мартина станет уже убитый в сериале персонаж
Главным героем шестой книги из серии "Песнь льда и пламени" станет персонаж, уже убитый в "Игре престолов" – сериале, который снимается по этой серии книг. Как рассказал писатель Джордж Р. Р. Мартин, это нельзя считать спойлером, поскольку в книгах живыми остаются около 15 действующих лиц, которые уже мертвы в сериале, пишет The Guardian. "Я все понимаю про свою кровожадность, но создатели сериала еще кровожаднее", — заметил Мартин. По его словам, те события, которые будут развиваться в шестом сезоне "Игры престолов", не будут повторять события в книге. "В идеале я хотел бы закончить все семь книг и завершить историю, но сериал движется быстрее, чем я. В том числе потому, что я медленно пишу", — сказал Мартин.
Шестая книга из серии "Песнь льда и пламени" будет называться "Ветра зимы". Когда она выйдет, неизвестно.
В январе 2016 года Мартин рассказал, что сорвал очередной дедлайн и не успел закончить работу над книгой к концу 2015 года.
Шестой сезон "Игры престолов" выйдет 20 апреля 2016 года. Впервые сериал "обгонит" книгу.

Джордж Мартин и актерский каст сериала "Игра престолов". Фото: AFP" Ключевым в новой книге Мартина станет уже убитый в сериале персонаж Главным героем шестой книги из серии "Песнь льда и пламени" станет персонаж, уже убитый в "Игре престолов" – сериале, который снимается по этой серии книг. Как рассказал писатель Джордж Р. Р. Мартин, это нельзя считать спойлером, поскольку в книгах живыми остаются около 15 действующих лиц, которые уже мертвы в сериале, пишет The Guardian. "Я все понимаю про свою кровожадность, но создатели сериала еще кровожаднее", — заметил Мартин. По его словам, те события, которые будут развиваться в шестом сезоне "Игры престолов", не будут повторять события в книге. "В идеале я хотел бы закончить все семь книг и завершить историю, но сериал движется быстрее, чем я. В том числе потому, что я медленно пишу", — сказал Мартин. Шестая книга из серии "Песнь льда и пламени" будет называться "Ветра зимы". Когда она выйдет, неизвестно. В январе 2016 года Мартин рассказал, что сорвал очередной дедлайн и не успел закончить работу над книгой к концу 2015 года. Шестой сезон "Игры престолов" выйдет 20 апреля 2016 года. Впервые сериал "обгонит" книгу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика