Джордж Мартин сыграет в сериале про зомби » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Мартин сыграет в сериале про зомби

Писатель Джордж Мартин появится в сериале про зомби, где сыграет самого себя. Как сообщает Entertainment Weekly, автору досталась небольшая роль в постапокалиптическом телепроекте «Нация Z».
В одной из серий, которые транслируются на канале Syfy и сочетают в себе темы зомби-апокалипсиса, дорожных приключений и романтику дикого Запада, Мартин окажется в книжном магазине, где устроит автограф-сессию свежей книги «Обещание весны» (A Promise of Spring), в которой угадывается отсылка к завершающей работе серии «Песнь Льда и Пламени» под названием «Грезы о весне». Ее релиз намечен на 2019 год.
«Я просто хотел доказать моим фанатам, что даже при зомби-апокалипсисе книги (из серии) "Песнь Льда и Пламени" будут опубликованы!», — рассказал писатель.
По сюжету, героя Мартина похитит персонаж по имени Коллекционер (Collector), который захватывает в плен звезд-зомби, и будет удерживать скованного цепями писателя в своих целях.
В настоящее время Мартин заканчивает работу над шестым романом цикла «Ветра зимы». Книга, вероятно, поступит в продажу одновременно со стартом шестого сезона сериала «Игра престолов» — в апреле 2016 года.
Съемки шестого сезона начались в июле. Сюжет эпизодов будет основан как на уже опубликованных книгах писателя, так и на еще не вышедших — Мартин тесно сотрудничает с создателями телесаги.

Писатель Джордж Мартин появится в сериале про зомби, где сыграет самого себя. Как сообщает Entertainment Weekly, автору досталась небольшая роль в постапокалиптическом телепроекте «Нация Z». В одной из серий, которые транслируются на канале Syfy и сочетают в себе темы зомби-апокалипсиса, дорожных приключений и романтику дикого Запада, Мартин окажется в книжном магазине, где устроит автограф-сессию свежей книги «Обещание весны» (A Promise of Spring), в которой угадывается отсылка к завершающей работе серии «Песнь Льда и Пламени» под названием «Грезы о весне». Ее релиз намечен на 2019 год. «Я просто хотел доказать моим фанатам, что даже при зомби-апокалипсисе книги (из серии) "Песнь Льда и Пламени" будут опубликованы!», — рассказал писатель. По сюжету, героя Мартина похитит персонаж по имени Коллекционер (Collector), который захватывает в плен звезд-зомби, и будет удерживать скованного цепями писателя в своих целях. В настоящее время Мартин заканчивает работу над шестым романом цикла «Ветра зимы». Книга, вероятно, поступит в продажу одновременно со стартом шестого сезона сериала «Игра престолов» — в апреле 2016 года. Съемки шестого сезона начались в июле. Сюжет эпизодов будет основан как на уже опубликованных книгах писателя, так и на еще не вышедших — Мартин тесно сотрудничает с создателями телесаги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика