Надя Дорофеева из "Время и Стекло" на пляже восхитила формами в бикини (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надя Дорофеева из "Время и Стекло" на пляже восхитила формами в бикини (фото)

Надя Дорофеева "
Певица с мужем отдыхает на море
Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева отправилась на зимние каникулы в теплые края. Жена Владимира Дантеса проводит заслуженный отдых на море. На странице в Instagram певица поделилась яркими снимками на фоне пальм. Надя в раздельном купальнике и с коктейлем в руках продемонстрировала соблазнительные формы на пляже. "Богиня, ты просто супер, класс как всегда, красотка", "Волосы, фигура, все-все просто шикарно", "Красивая и грудь появилась, отлично", "Надя просто космос. Время и стекло просто рулят в мире украинского шоу-бизнеса", – прокомментировали пользователи.
Надя Дорофеева из "Время и Стекло" на пляже восхитила формами в бикини (фото)

Надя Дорофеева " Певица с мужем отдыхает на море Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева отправилась на зимние каникулы в теплые края. Жена Владимира Дантеса проводит заслуженный отдых на море. На странице в Instagram певица поделилась яркими снимками на фоне пальм. Надя в раздельном купальнике и с коктейлем в руках продемонстрировала соблазнительные формы на пляже. "Богиня, ты просто супер, класс как всегда, красотка", "Волосы, фигура, все-все просто шикарно", "Красивая и грудь появилась, отлично", "Надя просто космос. Время и стекло просто рулят в мире украинского шоу-бизнеса", – прокомментировали пользователи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика