Надя Дорофеева нарвалась на критику из-за голой груди в сетке (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надя Дорофеева нарвалась на критику из-за голой груди в сетке (фото)

Надя Дорофеева "
Певицу сравнили с Джоли
Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась с поклонниками на странице в Instagram смелым фото. Жена Владимира Дантеса приняла участие в откровенной съемке для мужского журнала "XXl". На снимке певица позирует в черной сетке, а пикантную часть груди прикрывают звездочки. Поклонники завалили артистку негативными комментариями и попросили больше так не делать: "Надюша ты очень красивая и харизматичная, но это фото просто кошмар", "Очень похожа на Джоли", "Не лучшая фотосессия для исполнителя, чья основная аудитория – школьницы", "Слава Богу, в жизни это не ваш образ, вы не такая", "Что они сделало с милой, молодой, красивой девушкой? Ужас какой-то!", "Не нужно так", "Надя, перестань такие фотографии делать", – прокомментировали пользователи.

Надя Дорофеева " Певицу сравнили с Джоли Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась с поклонниками на странице в Instagram смелым фото. Жена Владимира Дантеса приняла участие в откровенной съемке для мужского журнала "XXl". На снимке певица позирует в черной сетке, а пикантную часть груди прикрывают звездочки. Поклонники завалили артистку негативными комментариями и попросили больше так не делать: "Надюша ты очень красивая и харизматичная, но это фото просто кошмар", "Очень похожа на Джоли", "Не лучшая фотосессия для исполнителя, чья основная аудитория – школьницы", "Слава Богу, в жизни это не ваш образ, вы не такая", "Что они сделало с милой, молодой, красивой девушкой? Ужас какой-то!", "Не нужно так", "Надя, перестань такие фотографии делать", – прокомментировали пользователи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика