Лиза Боярская: Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лиза Боярская: Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей - «Звездные пары»

Недавно в прессе появилась информация, что семейная жизнь Елизаветы Боярской под угрозой, пара на грани развода. Актриса редко рассказывает о своей личной жизни, но на днях она дала интервью изданию "Woman’s Day", в котором прокомментировала слухи о разводе с мужем, актером Максимом Матвеевым.

Лиза сразу заверила читателей, что слухи о ее разводе с мужем являются неправдой. После пятилетнего союза они с Максимом стали еще ближеи их отношения стали теплее. Актриса отметила, что их отношения не превратились в повседневную рутину, а каждую встречу они ждут, как очередное долгожданное свидание: "Мы немножко отстаем от пятилетнего стажа, поскольку живем на два города, и для нас каждая встреча – по сути свидание. Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей. У нас нет рутины. Если мы не появляемся вместе на мероприятиях, не выкладываем ежедневно в Сети фото своих семейных будней, не показываем своего ребенка, это вовсе не означает, что у нас проблемы и мы расстаемся".

Недавно в прессе появилась информация, что семейная жизнь Елизаветы Боярской под угрозой, пара на грани развода. Актриса редко рассказывает о своей личной жизни, но на днях она дала интервью изданию "Woman’s Day", в котором прокомментировала слухи о разводе с мужем, актером Максимом Матвеевым. Лиза сразу заверила читателей, что слухи о ее разводе с мужем являются неправдой. После пятилетнего союза они с Максимом стали еще ближеи их отношения стали теплее. Актриса отметила, что их отношения не превратились в повседневную рутину, а каждую встречу они ждут, как очередное долгожданное свидание: "Мы немножко отстаем от пятилетнего стажа, поскольку живем на два города, и для нас каждая встреча – по сути свидание. Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей. У нас нет рутины. Если мы не появляемся вместе на мероприятиях, не выкладываем ежедневно в Сети фото своих семейных будней, не показываем своего ребенка, это вовсе не означает, что у нас проблемы и мы расстаемся".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика