Марат Башаров снова собрался жениться - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров снова собрался жениться - «Новости шоу-бизнеса»

Известный актер и скандально известный семьянин Марат Башаров не оставляет попыток устроить свое семейное счастье. У 41-летнего актера новый роман и его новая возлюбленная уже переехала к Марату жить. Новую пассию актера зовут Елизавета Шевыркова и не исключено, что в паспорте Марата скоро появится новый штампик о новом браке.

По информации инсайдеров, отношения Шевырковой и Башарова развиваются просто стремительно. Парочка в соцсети познакомилась еще до свадьбы Марата с Екатериной Архаровой. А серьезные отношения у Елизаветы и Марата начались уже после развода актера.

Башарова с Шевырковой папарацци сначала застукали в Праге, но позже знаменитый актер перестал уже скрывать свои новые отношения. Говорят, что Марат просто в восторге от своей новой подруги, которая с легкостью смогла найти общий язык с его дочкой от первого брака Амели. Так же Елизавета подружилась и с первой женою Башарова и его лучшей подругой Лизой Круцко. Летом они всей большой компанией отдыхали в Турции, а на новогодние каникулы этой же компанией они отправились на отдых в Альпы.

Известный актер и скандально известный семьянин Марат Башаров не оставляет попыток устроить свое семейное счастье. У 41-летнего актера новый роман и его новая возлюбленная уже переехала к Марату жить. Новую пассию актера зовут Елизавета Шевыркова и не исключено, что в паспорте Марата скоро появится новый штампик о новом браке. По информации инсайдеров, отношения Шевырковой и Башарова развиваются просто стремительно. Парочка в соцсети познакомилась еще до свадьбы Марата с Екатериной Архаровой. А серьезные отношения у Елизаветы и Марата начались уже после развода актера. Башарова с Шевырковой папарацци сначала застукали в Праге, но позже знаменитый актер перестал уже скрывать свои новые отношения. Говорят, что Марат просто в восторге от своей новой подруги, которая с легкостью смогла найти общий язык с его дочкой от первого брака Амели. Так же Елизавета подружилась и с первой женою Башарова и его лучшей подругой Лизой Круцко. Летом они всей большой компанией отдыхали в Турции, а на новогодние каникулы этой же компанией они отправились на отдых в Альпы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика