Марат Башаров снова стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров снова стал отцом - «Новости»

Елизавета Шевыркова родила Марату Башарову сына
Марат Башаров снова стал отцом

Его невеста родила актеру мальчика

Сегодня с раннего утра в Интернете ликуют поклонники актера Марата Башарова. По сообщениям разных СМИ, он снова стал отцом. Его невеста Елизавета Шевыркова родила своему благоверному ребенка. У Башарова сын.

Роды проходили в московской клинике, молодая мама решила не ехать за границу. По слухам, все прошло удачно. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно и сейчас пока находятся в больнице. Счастливый отец уже появился в клинике с огромым букетом цветов.

Теперь поклонники артиста наперебой размышляют, когда же у пары состоится свадьба, ведь о предстощем бракосочетании говорят вот уже не первый месяц. Тем более теперь, когда у влюбленных родился сын. По слухам, Марат и Лиза планировали пожениться осенью.

Елизавета Шевыркова родила Марату Башарову сына

Напомним, что мать ребенка артиста Елизавета — бывшая поклонница Башарова. Она далека от мира кино и театра. По слухам, Шевыркова — банковская служащая. Она сама написала знаменитому актеру в соцсети с предложением встретиться. Разумеется, к письму прилагался снимок в полный рост. Башарову понравилась длинноногая блондинка на фотографии, и он пригласил ее на спектакль. Кстати, это знакомство произошло еще около трех лет назад, до брака с Екатериной Архаровой. А вскоре после расставания с актрисой, Марат опять встретился с Елизаветой. Тогда-то у них и начался роман, который перерос в серьезные отношения.

Таким образом, у Башарова теперь двое детей: также у него подрастает 11-летняя Амели от первого брака с Елизаветой Круцко.


Елизавета Шевыркова родила Марату Башарову сына Марат Башаров снова стал отцом Его невеста родила актеру мальчика Сегодня с раннего утра в Интернете ликуют поклонники актера Марата Башарова. По сообщениям разных СМИ, он снова стал отцом. Его невеста Елизавета Шевыркова родила своему благоверному ребенка. У Башарова сын. Роды проходили в московской клинике, молодая мама решила не ехать за границу. По слухам, все прошло удачно. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно и сейчас пока находятся в больнице. Счастливый отец уже появился в клинике с огромым букетом цветов. Теперь поклонники артиста наперебой размышляют, когда же у пары состоится свадьба, ведь о предстощем бракосочетании говорят вот уже не первый месяц. Тем более теперь, когда у влюбленных родился сын. По слухам, Марат и Лиза планировали пожениться осенью. Елизавета Шевыркова родила Марату Башарову сына Напомним, что мать ребенка артиста Елизавета — бывшая поклонница Башарова. Она далека от мира кино и театра. По слухам, Шевыркова — банковская служащая. Она сама написала знаменитому актеру в соцсети с предложением встретиться. Разумеется, к письму прилагался снимок в полный рост. Башарову понравилась длинноногая блондинка на фотографии, и он пригласил ее на спектакль. Кстати, это знакомство произошло еще около трех лет назад, до брака с Екатериной Архаровой. А вскоре после расставания с актрисой, Марат опять встретился с Елизаветой. Тогда-то у них и начался роман, который перерос в серьезные отношения. Таким образом, у Башарова теперь двое детей: также у него подрастает 11-летняя Амели от первого брака с Елизаветой Круцко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика