Ирина Безрукова поражает своей красотой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Безрукова поражает своей красотой - «Новости шоу-бизнеса»

После развоа с Сергеем Безруковым, его жена Ирина старается не падать духом и у нее это неплохо получается. Судя по ее последним фотографиям, актриса наслаждается жизнью и даже похорошела.

Теперь с уверенность можно сказать, что развод со звездным супругом Ирине пошел только на пользу, а ведь когда-то ее вообще не было видно. Она всегда оставалась в тени своего знаменитого мужа. После расставания с Безруковым у актрисы началась другая жизнь, насыщенная и интересная. Ирина старается не пропускать светские мероприятия, снимается в клипах ипоявляется на обложках модных глянцев.
На днях в блоге актрисы появилось необычное фото, поразившее её поклонников. На нем их любимица предстала в образе сказочной Золушки.

После развоа с Сергеем Безруковым, его жена Ирина старается не падать духом и у нее это неплохо получается. Судя по ее последним фотографиям, актриса наслаждается жизнью и даже похорошела. Теперь с уверенность можно сказать, что развод со звездным супругом Ирине пошел только на пользу, а ведь когда-то ее вообще не было видно. Она всегда оставалась в тени своего знаменитого мужа. После расставания с Безруковым у актрисы началась другая жизнь, насыщенная и интересная. Ирина старается не пропускать светские мероприятия, снимается в клипах ипоявляется на обложках модных глянцев. На днях в блоге актрисы появилось необычное фото, поразившее её поклонников. На нем их любимица предстала в образе сказочной Золушки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика