Джордж Клуни рассказал прессе о беременности своей супруги - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни рассказал прессе о беременности своей супруги - «Новости шоу-бизнеса»

Журналисты задали прямой вопрос актеру Джорджу Клуни по поводу беременности его супруги, на что он откровенно им ответил.

На вечере "Good Money Gala" репортер напрямую решил узнать у 54-летнего актера, правда ли то, что его 37-летняя супруга Амаль Аламуддин ждет ребенка. На что Джордж ответил отрицательно, однако добавил, что ему очень нравится, что пресса запустила эти слухи.

Так же Клуни говорит, что его супруга сегодня полностью занята адвокатской работой. Например, из тюрьмы был отпущен президент Мальдив, потому как Амаль проделала очень много тяжелой работы. Прошедшая неделя у нее была очень хорошей.

Напомним, что актер Джордж Клуни и юрист Амаль Аламуддин поженились в 2014 году. Многие поклонники и друзья Клуни долгое время не могли поверить, что он решится на брак, потому как его давно уже все считали отпетым холостяком, которому комфортно жить в своем доме одному.

Журналисты задали прямой вопрос актеру Джорджу Клуни по поводу беременности его супруги, на что он откровенно им ответил. На вечере "Good Money Gala" репортер напрямую решил узнать у 54-летнего актера, правда ли то, что его 37-летняя супруга Амаль Аламуддин ждет ребенка. На что Джордж ответил отрицательно, однако добавил, что ему очень нравится, что пресса запустила эти слухи. Так же Клуни говорит, что его супруга сегодня полностью занята адвокатской работой. Например, из тюрьмы был отпущен президент Мальдив, потому как Амаль проделала очень много тяжелой работы. Прошедшая неделя у нее была очень хорошей. Напомним, что актер Джордж Клуни и юрист Амаль Аламуддин поженились в 2014 году. Многие поклонники и друзья Клуни долгое время не могли поверить, что он решится на брак, потому как его давно уже все считали отпетым холостяком, которому комфортно жить в своем доме одному.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика