Джордж и Амаль Клуни ждут первенца - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж и Амаль Клуни ждут первенца - «Новости шоу-бизнеса»

С тех пор, как Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали мужем и женой, в западной прессе постоянно появляются новости о беременности звездной жены. Однако, ни разу они не подтвердились. Но вчера официальный представитель пары сообщил, что 54-летний актер готовится впервые стать папой. Его 37-летняя супруга находится на четвертом месяце беременности.
Брак Клуни и Аламуддин стал самым обсуждаемым в Голливуде. Наверное, потому, что актер до 57 не был ни разу женат и считался одним из самых завидных холостяков, а Амаль сумела добиться сделать так, чтобы он решился на такой важный шаг. Говорят, что Клуни трепетно относится к предстоящему радостному событию и даже лично следит за доставкой продуктов для беременной супруги.

С тех пор, как Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали мужем и женой, в западной прессе постоянно появляются новости о беременности звездной жены. Однако, ни разу они не подтвердились. Но вчера официальный представитель пары сообщил, что 54-летний актер готовится впервые стать папой. Его 37-летняя супруга находится на четвертом месяце беременности. Брак Клуни и Аламуддин стал самым обсуждаемым в Голливуде. Наверное, потому, что актер до 57 не был ни разу женат и считался одним из самых завидных холостяков, а Амаль сумела добиться сделать так, чтобы он решился на такой важный шаг. Говорят, что Клуни трепетно относится к предстоящему радостному событию и даже лично следит за доставкой продуктов для беременной супруги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика