Американские СМИ: Амаль Аламуддин беременна - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американские СМИ: Амаль Аламуддин беременна - «Звёзды»

Американское издание ОК! сообщило о скором прибавлении в семье Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. По словам источника, предоставившего таблоиду информацию, супруга актёра находится на третьем месяце беременности.

Инсайдер отметил, что супруги не собираются объявлять о беременности Амаль до последнего момента, когда скрывать это уже не удастся. Причиной такой скрытности является страх перед возможными осложнениями. Впрочем, опасения не беспочвенны: во-первых, миссис Клуни уже 37 лет, а во-вторых, её фигура слишком изящна для вынашивания ребёнка.

Знаменитый голливудский актёр, по словам информаторов, стал настоящим параноиком во всём, что касается здоровья его беременной супруги:

Джордж стал буквально параноиком во всем, что касается снабжения супруги калориями. Если он в отъезде, то следит за тем, чтобы ей вовремя доставляли еду курьеры, и при каждом разговоре спрашивает, поела ли она

Инсайдер также сообщил, что супруги не прибегали к помощи медиков, беременность наступила естественным путём.

Кстати, на днях появилась информация, что пара в одном из элитных магазинов подбирала мебель для детской комнаты.


Американское издание ОК! сообщило о скором прибавлении в семье Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. По словам источника, предоставившего таблоиду информацию, супруга актёра находится на третьем месяце беременности. Инсайдер отметил, что супруги не собираются объявлять о беременности Амаль до последнего момента, когда скрывать это уже не удастся. Причиной такой скрытности является страх перед возможными осложнениями. Впрочем, опасения не беспочвенны: во-первых, миссис Клуни уже 37 лет, а во-вторых, её фигура слишком изящна для вынашивания ребёнка. Знаменитый голливудский актёр, по словам информаторов, стал настоящим параноиком во всём, что касается здоровья его беременной супруги: Джордж стал буквально параноиком во всем, что касается снабжения супруги калориями. Если он в отъезде, то следит за тем, чтобы ей вовремя доставляли еду курьеры, и при каждом разговоре спрашивает, поела ли она Инсайдер также сообщил, что супруги не прибегали к помощи медиков, беременность наступила естественным путём. Кстати, на днях появилась информация, что пара в одном из элитных магазинов подбирала мебель для детской комнаты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика