Виктория Боня хочет снять драму о любви - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня хочет снять драму о любви - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня известна не только как участница популярного реалити-шоу. Теледива к 34 годам снялась в нескольких клипах, была ведущей нескольких телевизионных программ и даже в качестве спортсменки поучаствовала в проекте «Вышка». Недавно в одном из интервью Виктория призналась, что ее привлекает еще одна профессия и ей хотелось бы стать режиссером. Причем она снимала бы не комедии, а драмы.

По словам Бони, она уже знает, о чем мог бы быть ее будущий фильм, ведь за основу она хотела бы взять грустную историю, которая произошла в ее родном городе Краснокаменске.

Это история девушки и молодого человека, которые любили друг друга, но погибли, так как столкнулись с яростью, — рассказывает Виктория. — Если бы мне когда-нибудь удалось экранизировать эту историю, мне кажется, она смогла бы затронуть многие сердца.

Телеведущая упомянула, что для такой драматичной картины у нее немало реальных жизненных сюжетов.

Там, где я выросла, таких историй миллион, они очень жестокие. Если когда-нибудь Бог даст и у меня появится возможность снять свой фильм, то эта трагичная история любви была бы первой, которую мне хотелось бы воплотить на экране.

Пока режиссерская деятельность только в планах Виктории. А ей недавно довелось сняться еще в одном клипе. Речь идет о видеоролике на песню «Надо ли» артиста лейбла Black Star Inc. Егора Крида. Там Боня предстала в образе роковой красотки. Егор и Виктория по сюжету встречаются в клубе, и между ними происходит страстная сцена.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня известна не только как участница популярного реалити-шоу. Теледива к 34 годам снялась в нескольких клипах, была ведущей нескольких телевизионных программ и даже в качестве спортсменки поучаствовала в проекте «Вышка». Недавно в одном из интервью Виктория призналась, что ее привлекает еще одна профессия и ей хотелось бы стать режиссером. Причем она снимала бы не комедии, а драмы. По словам Бони, она уже знает, о чем мог бы быть ее будущий фильм, ведь за основу она хотела бы взять грустную историю, которая произошла в ее родном городе Краснокаменске. Это история девушки и молодого человека, которые любили друг друга, но погибли, так как столкнулись с яростью, — рассказывает Виктория. — Если бы мне когда-нибудь удалось экранизировать эту историю, мне кажется, она смогла бы затронуть многие сердца. Телеведущая упомянула, что для такой драматичной картины у нее немало реальных жизненных сюжетов. Там, где я выросла, таких историй миллион, они очень жестокие. Если когда-нибудь Бог даст и у меня появится возможность снять свой фильм, то эта трагичная история любви была бы первой, которую мне хотелось бы воплотить на экране. Пока режиссерская деятельность только в планах Виктории. А ей недавно довелось сняться еще в одном клипе. Речь идет о видеоролике на песню «Надо ли» артиста лейбла Black Star Inc. Егора Крида. Там Боня предстала в образе роковой красотки. Егор и Виктория по сюжету встречаются в клубе, и между ними происходит страстная сцена. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика