Иосиф Пригожин похвастался роскошным стройным телом Валерии - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иосиф Пригожин похвастался роскошным стройным телом Валерии - «Звездные пары»

певица Валерия со своим супругом и продюсером Иосифом Пригожиным, сразу после отдыха в дождливой Англии, отправились отдыхать в Марокко. И хоть там погода так же не баловала жарою, Валерии все же удалось немного позагорать на солнышке, демонстрируя своим поклонникам стройное молодое тело.

И пока Валерия в красном купальнике загорала и нежилась на солнышке, Пригожин быстренько сфотографировал ее и выложил в соцсети это фото. Под снимком Иосиф написал, обращаясь к многодетным мамочкам и тем, кому "немножечко за", назвав их прекрасными. И добавил, что его супруга @valeriya_rus доказывает, что правильное питание, здоровый образ жизни и занятие спортом – главный залог успеха внешности. Так же он написал, что гордится ею и восхищается.

Надо сказать, что подписчики Пригожина разделили с ним восторг идеальной фигуры Валерии, однако отметили, что самому продюсеру не мешало бы начать заниматься спортом и сбросить лишние килограммы, чтоб соответствовать своей стройной молодой жене. Иначе его стройную красавицу-супругу могут попросту увести.

Напомним, что у 47-летней певицы Валерии растет трое детей, которых она родила в браке с продюсером Александром Шульгиным.

певица Валерия со своим супругом и продюсером Иосифом Пригожиным, сразу после отдыха в дождливой Англии, отправились отдыхать в Марокко. И хоть там погода так же не баловала жарою, Валерии все же удалось немного позагорать на солнышке, демонстрируя своим поклонникам стройное молодое тело. И пока Валерия в красном купальнике загорала и нежилась на солнышке, Пригожин быстренько сфотографировал ее и выложил в соцсети это фото. Под снимком Иосиф написал, обращаясь к многодетным мамочкам и тем, кому "немножечко за", назвав их прекрасными. И добавил, что его супруга @valeriya_rus доказывает, что правильное питание, здоровый образ жизни и занятие спортом – главный залог успеха внешности. Так же он написал, что гордится ею и восхищается. Надо сказать, что подписчики Пригожина разделили с ним восторг идеальной фигуры Валерии, однако отметили, что самому продюсеру не мешало бы начать заниматься спортом и сбросить лишние килограммы, чтоб соответствовать своей стройной молодой жене. Иначе его стройную красавицу-супругу могут попросту увести. Напомним, что у 47-летней певицы Валерии растет трое детей, которых она родила в браке с продюсером Александром Шульгиным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика