Валерия с Иосифом Пригожиным помирились и передумали разводиться - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия с Иосифом Пригожиным помирились и передумали разводиться - «Звездные пары»

В российском шоу-бизнесе продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия справедливо считались одной из самых образцовых и крепких пар. Но, как недавно оказалось, в этой образцовой семье так же случаются ссоры, а последняя размолвка чуть даже не привела знаменитостей к разводу.

Напомним, что в знаменитом звездном семействе ссора произошла из-за домработницы - филиппинки. Наниматели, по контракту, не имеют права беспокоить прислугу во время отдыха и ночного сна. А в тот злополучный день знаменитые супруги с младшим сыном Арсением уже поздно вечером вернулись из кино, и у самой двери обнаружили, что у них нет ключей. Пригожин, несмотря на договор, решил побеспокоить женщину, однако Валерия с Арсением заступились за домработницу, в результате чего разгорелся нешуточный скандал.

И хоть домработницу и разбудили, и она открыла дверь хозяевам, однако на этом ссора не затихла. Пригожин средь ночи заявил Валерии, что намерен развестись. А Валерия сообщила, что вовсе не станет возражать и пришлет ему своих адвокатов.

Но, на счастье, поклонников пары все обошлось и Валерия с Иосифом помирились и снова вместе. На днях они вместе пришли на открытие ресторана "Nobu", владелец которого голливудский актер Роберт Де Ниро. Певица с продюсером выглядели счастливыми, а Иосиф постоянно обнимал жену и называл ее своею королевой.

В российском шоу-бизнесе продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия справедливо считались одной из самых образцовых и крепких пар. Но, как недавно оказалось, в этой образцовой семье так же случаются ссоры, а последняя размолвка чуть даже не привела знаменитостей к разводу. Напомним, что в знаменитом звездном семействе ссора произошла из-за домработницы - филиппинки. Наниматели, по контракту, не имеют права беспокоить прислугу во время отдыха и ночного сна. А в тот злополучный день знаменитые супруги с младшим сыном Арсением уже поздно вечером вернулись из кино, и у самой двери обнаружили, что у них нет ключей. Пригожин, несмотря на договор, решил побеспокоить женщину, однако Валерия с Арсением заступились за домработницу, в результате чего разгорелся нешуточный скандал. И хоть домработницу и разбудили, и она открыла дверь хозяевам, однако на этом ссора не затихла. Пригожин средь ночи заявил Валерии, что намерен развестись. А Валерия сообщила, что вовсе не станет возражать и пришлет ему своих адвокатов. Но, на счастье, поклонников пары все обошлось и Валерия с Иосифом помирились и снова вместе. На днях они вместе пришли на открытие ресторана "Nobu", владелец которого голливудский актер Роберт Де Ниро. Певица с продюсером выглядели счастливыми, а Иосиф постоянно обнимал жену и называл ее своею королевой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика