Валерия и Иосиф Пригожин решили развестись - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия и Иосиф Пригожин решили развестись - «Новости шоу-бизнеса»

Более 10 лет брак Валерии и Иосифа Пригожина считался образцовым и самым стабильным среди звезд шоу-бизнеса. Они с трепетом относятся друг к другу и практически никогда не расстаются. Однако, на днях стало известно, что у Валерии и Иосифа случаются и недопонимания, и споры, и скандалы. А недавно они и вовсе надумали развестись. Об этом рассказала Валерия в интервью журналу "StarHit".

Причиной тому стала филиппинская горничная, которую семейная пара приняла на работу. Обязательным условием кадрового агентства, где наняли филлипинку, была почасовая работа — сверх оговоренного в контракте времени (то есть во время сна и отдыха) филиппинку обещали не беспокоить. Но однажды, возвращаясь с семейного похода в кино, Валерия, ее сын Арсений и Иосиф обнаружили, что забыли ключи от дома.

"Йося сказал: "Да ладно! Встанет, откроет". Я напомнила ему про условия приема помощницы на работу. В итоге Иосиф очень грубо высказался по поводу всей этой ситуации. Арсений встал на сторону филиппинки. Досталось и ему. А после этого уже не выдержала я", — рассказала певица в интервью.

Домработница действительно проснулась и открыла дверь, но скандал между супругами не закончился и продолжился дальше. В гневе Иосиф предложил даже Валерии развестись, на что она согласилась и выразила готовность подключить к делу своих адвокатов. На следующий день супруги не разговаривали и Валерия решила, что брак с мужем дал трещину. Но через некоторое время Пригожин не выдержал "холодной войны" и первым пошел на примирение с любимой: "После ссоры я подумал: а что если завтра не наступит, на что трачу время сейчас? На злость? Пар выпустил и понял: хочу, чтобы любимая женщина всегда была рядом".
Естественно, Валерия простила мужа, развод был отменен, а филиппинка уволена.

Более 10 лет брак Валерии и Иосифа Пригожина считался образцовым и самым стабильным среди звезд шоу-бизнеса. Они с трепетом относятся друг к другу и практически никогда не расстаются. Однако, на днях стало известно, что у Валерии и Иосифа случаются и недопонимания, и споры, и скандалы. А недавно они и вовсе надумали развестись. Об этом рассказала Валерия в интервью журналу "StarHit". Причиной тому стала филиппинская горничная, которую семейная пара приняла на работу. Обязательным условием кадрового агентства, где наняли филлипинку, была почасовая работа — сверх оговоренного в контракте времени (то есть во время сна и отдыха) филиппинку обещали не беспокоить. Но однажды, возвращаясь с семейного похода в кино, Валерия, ее сын Арсений и Иосиф обнаружили, что забыли ключи от дома. "Йося сказал: "Да ладно! Встанет, откроет". Я напомнила ему про условия приема помощницы на работу. В итоге Иосиф очень грубо высказался по поводу всей этой ситуации. Арсений встал на сторону филиппинки. Досталось и ему. А после этого уже не выдержала я", — рассказала певица в интервью. Домработница действительно проснулась и открыла дверь, но скандал между супругами не закончился и продолжился дальше. В гневе Иосиф предложил даже Валерии развестись, на что она согласилась и выразила готовность подключить к делу своих адвокатов. На следующий день супруги не разговаривали и Валерия решила, что брак с мужем дал трещину. Но через некоторое время Пригожин не выдержал "холодной войны" и первым пошел на примирение с любимой: "После ссоры я подумал: а что если завтра не наступит, на что трачу время сейчас? На злость? Пар выпустил и понял: хочу, чтобы любимая женщина всегда была рядом". Естественно, Валерия простила мужа, развод был отменен, а филиппинка уволена.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика