Пригожин и Валерия снова попали в скандал - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пригожин и Валерия снова попали в скандал - «Новости»

Алексей Венедиктов, Михаил Ходорковский, Валерия и Иосиф Пригожин с сыном
Пригожин и Валерия снова попали в скандал

Фото с Михаилом Ходорковским вызвало в Интернете бурю возмущений

Не успели Иосиф Пригожин и певица Валерия отойти от истории, когда их «похоронили» украинские СМИ, как теперь снова подверглись нападкам со стороны недоброжелателей. В своем «Инстаграме» главный редактор одной из радиостанций Алексей Венедиктов выложил снимок, на котором он запечатлен вместе с Михаилом Ходорковским, певицей Валерий, ее мужем Иосифом и их сыном Артемием, который учится в Англии. Встреча оказалась случайной: российские селебритис решили сходить в известный в Лондоне ресторан, где и увидели друг друга. Приехали же они в столицу Великобритании, так как здесь у Валерии проходят концерты.

«Угадай всех - вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - подписал снимок Венедиктов.

Фотография вызвала неоднозначную реакцию в обществе: экс-владелец ЮКОСа получил множество обвинений в том, что нарушил принцип «рукопожатности», запечатлев себя рядом с поддерживающими действующую в России власть деятелями поп-культуры. «Теперь я знаю кому поёт «певица Валерия» )))», «Лера и Йося не пара вам. Нацики они», «Как-то неудобно получилось, Да?» - заполонили необрожелатели «Инстаграм» нелестными комментариями.

Среди недовольных снимком оказалась и Божена Рынска, которой Ходорковский решил ответить. «Мы не только "политические животные", мы люди, сограждане с тысячами связей и интересов помимо политики. Вот я, например, будучи человеком из простой семьи, технарем, наконец зеком, который 10 лет не мог выбирать, на какой концерт сходить, просто люблю Валерию. Я ее слушал почти каждый день, годы. Она мне напоминала о доме и я ей могу простить все, если ей нужно мое прощение», - говорится в сообщении Михаила, которое журналистка опубликовала на своей странице в «Фейсбуке».


Алексей Венедиктов, Михаил Ходорковский, Валерия и Иосиф Пригожин с сыном Пригожин и Валерия снова попали в скандал Фото с Михаилом Ходорковским вызвало в Интернете бурю возмущений Не успели Иосиф Пригожин и певица Валерия отойти от истории, когда их «похоронили» украинские СМИ, как теперь снова подверглись нападкам со стороны недоброжелателей. В своем «Инстаграме» главный редактор одной из радиостанций Алексей Венедиктов выложил снимок, на котором он запечатлен вместе с Михаилом Ходорковским, певицей Валерий, ее мужем Иосифом и их сыном Артемием, который учится в Англии. Встреча оказалась случайной: российские селебритис решили сходить в известный в Лондоне ресторан, где и увидели друг друга. Приехали же они в столицу Великобритании, так как здесь у Валерии проходят концерты. «Угадай всех - вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - подписал снимок Венедиктов. Фотография вызвала неоднозначную реакцию в обществе: экс-владелец ЮКОСа получил множество обвинений в том, что нарушил принцип «рукопожатности», запечатлев себя рядом с поддерживающими действующую в России власть деятелями поп-культуры. «Теперь я знаю кому поёт «певица Валерия» )))», «Лера и Йося не пара вам. Нацики они», «Как-то неудобно получилось, Да?» - заполонили необрожелатели «Инстаграм» нелестными комментариями. Среди недовольных снимком оказалась и Божена Рынска, которой Ходорковский решил ответить. «Мы не только "политические животные", мы люди, сограждане с тысячами связей и интересов помимо политики. Вот я, например, будучи человеком из простой семьи, технарем, наконец зеком, который 10 лет не мог выбирать, на какой концерт сходить, просто люблю Валерию. Я ее слушал почти каждый день, годы. Она мне напоминала о доме и я ей могу простить все, если ей нужно мое прощение», - говорится в сообщении Михаила, которое журналистка опубликовала на своей странице в «Фейсбуке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика