Валерия и Иосиф Пригожин ездят по Крыму - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия и Иосиф Пригожин ездят по Крыму - «Новости»

Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия и Иосиф Пригожин ездят по Крыму

Певица и ее супруг в восторге от красот полуострова

В одном из интервью Валерия поделилась мечтой побывать в Коктебеле, и вот ее желание сбывается. Певица вместе с мужем путешествует по Крыму в рамках гастрольного тура.

Накануне пара впервые побывала в Бахчисарае. Фото своей прогулки оба выложили на своих страницах в «Инстаграме». Валерию восхитил Ханский дворец и Успенский монастырь.

Успенский монастырь

«На территории древнего Свято-Успенского мужского православного монастыря, основанного византийскими монахами. Один из храмов находится прямо в скале» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась фотографией с супругом Валерия.

Иосиф Пригожин в восторге от древнего города Чуфут-Кале.

Вид на древний город

«Место красоты необыкновенной. Вместе смотрим в светлое будущее», — пописал он снимок с видом на крепость.

А вот Бахчисарайский фонтан, воспетый Пушкиным, на них никакого впечатления не произвел. Пара назвала фонтан слишком скромным.

Бахчисарайский фонтан


Иосиф Пригожин и Валерия Валерия и Иосиф Пригожин ездят по Крыму Певица и ее супруг в восторге от красот полуострова В одном из интервью Валерия поделилась мечтой побывать в Коктебеле, и вот ее желание сбывается. Певица вместе с мужем путешествует по Крыму в рамках гастрольного тура. Накануне пара впервые побывала в Бахчисарае. Фото своей прогулки оба выложили на своих страницах в «Инстаграме». Валерию восхитил Ханский дворец и Успенский монастырь. Успенский монастырь «На территории древнего Свято-Успенского мужского православного монастыря, основанного византийскими монахами. Один из храмов находится прямо в скале» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась фотографией с супругом Валерия. Иосиф Пригожин в восторге от древнего города Чуфут-Кале. Вид на древний город «Место красоты необыкновенной. Вместе смотрим в светлое будущее», — пописал он снимок с видом на крепость. А вот Бахчисарайский фонтан, воспетый Пушкиным, на них никакого впечатления не произвел. Пара назвала фонтан слишком скромным. Бахчисарайский фонтан
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика