Певица Валерия шокировала мужа и поклонников фото в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Валерия шокировала мужа и поклонников фото в купальнике - «Новости»

Глядя на снимки своей жены и приемной дочери в бикини, продюсер Иосиф Пригожин не смог разобраться, кто где.

Курьезная ситуация произошла на страничке продюсера Иосифа Пригожина. Певица Валерия выложила снимок в ярко-желтом купальнике, а рядом с ним фотографию своей дочери Анны в точном таком же бикини. Снимки сделаны с такого ракурса, что мама и дочка очень похожи друг на друга. И это ввело в заблуждение не только поклонников, но и мужа Валерии, о чем он открыто признался у себя в «Инстаграме».

«Сам запутался где мама, а где дочь. Яблоко от яблоньки не далеко падает» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировал снимок продюсер. Поклонники, конечно, поздравили Иосифа: «Повезло Вам! Такой цветник развели? Верно говорят, красивый цветочный сад зависит от садовника».
Иосиф Пригожин признался, что сам запутался, на каком снимке запечатлена его жена Валерия, а на каком - его приемная дочь Анна. Фото: Instagram.com/prigozhin_iosif.Также поклонники семейства устроили жаркие споры по поводу того, где мама, а где дочь. Обсуждение напоминало игру «найди десять отличий». В процессе обсуждения некоторые вообще решили, что это фотошоп, но потом все же сошлись во мнении, что девушка слева - Анна, а справа - сама Валерия. При этом никто не сомневался, что обе дамы выглядят прекрасно.


Глядя на снимки своей жены и приемной дочери в бикини, продюсер Иосиф Пригожин не смог разобраться, кто где. Курьезная ситуация произошла на страничке продюсера Иосифа Пригожина. Певица Валерия выложила снимок в ярко-желтом купальнике, а рядом с ним фотографию своей дочери Анны в точном таком же бикини. Снимки сделаны с такого ракурса, что мама и дочка очень похожи друг на друга. И это ввело в заблуждение не только поклонников, но и мужа Валерии, о чем он открыто признался у себя в «Инстаграме». «Сам запутался где мама, а где дочь. Яблоко от яблоньки не далеко падает» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировал снимок продюсер. Поклонники, конечно, поздравили Иосифа: «Повезло Вам! Такой цветник развели? Верно говорят, красивый цветочный сад зависит от садовника». Иосиф Пригожин признался, что сам запутался, на каком снимке запечатлена его жена Валерия, а на каком - его приемная дочь Анна. Фото: Instagram.com/prigozhin_iosif.Также поклонники семейства устроили жаркие споры по поводу того, где мама, а где дочь. Обсуждение напоминало игру «найди десять отличий». В процессе обсуждения некоторые вообще решили, что это фотошоп, но потом все же сошлись во мнении, что девушка слева - Анна, а справа - сама Валерия. При этом никто не сомневался, что обе дамы выглядят прекрасно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика