Алексей Рыжов в третий раз стал папой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Рыжов в третий раз стал папой - «Звездные пары»

Стало известно, что солист группы "Дискотека Авария", Алексей Рыжов, в третий раз стал отцом.

Четыре года назад певец женился на молодой красавице Ирине, которую скрывал от публики и лишь в 2015 году впервые появился с ней на одном из светских мероприятий. Вскоре девушка забеременела и снова пропала из поля зрения. А в субботу стало известно, что у пары родилась дочка, которую назвали Лидией.
Напомним, у Рыжова уже есть взрослые дети от первого брака – старший сын и дочь Катя.

Стало известно, что солист группы "Дискотека Авария", Алексей Рыжов, в третий раз стал отцом. Четыре года назад певец женился на молодой красавице Ирине, которую скрывал от публики и лишь в 2015 году впервые появился с ней на одном из светских мероприятий. Вскоре девушка забеременела и снова пропала из поля зрения. А в субботу стало известно, что у пары родилась дочка, которую назвали Лидией. Напомним, у Рыжова уже есть взрослые дети от первого брака – старший сын и дочь Катя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика