Солист группы "Дискотека Авария" стал отцом в третий раз » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солист группы "Дискотека Авария" стал отцом в третий раз

Алексей Рыжов "
Родители назвали дочь Лидией
В семье солиста группы "Дискотека Авария" Алексея Рыжова и его супруги Ирины произошло радостное событие: у пары родился ребенок. 6 февраля на свет появилась девочка. Малышка родилась "крепкой": ее вес – 4350 граммов, а рост — 56 сантиметров. Родители назвали дочь Лидией. Для Алексея Рыжова это третий ребенок. От предыдущего брака с сокурсницей Надеждой у артиста есть 24-летняя дочь Татьяна и 13-летний сын Иван. Алексей и его нынешняя возлюбленная познакомились в Интернете несколько лет назад. После двух недель переписки певец приехал в Астану, где жила Ирина на тот момент, и забрал ее в столицу. В 2012 году молодые люди поженились, а спустя три года после свадьбы в паре родился общий ребенок. Для Ирины малыш стал первым.

Алексей Рыжов " Родители назвали дочь Лидией В семье солиста группы "Дискотека Авария" Алексея Рыжова и его супруги Ирины произошло радостное событие: у пары родился ребенок. 6 февраля на свет появилась девочка. Малышка родилась "крепкой": ее вес – 4350 граммов, а рост — 56 сантиметров. Родители назвали дочь Лидией. Для Алексея Рыжова это третий ребенок. От предыдущего брака с сокурсницей Надеждой у артиста есть 24-летняя дочь Татьяна и 13-летний сын Иван. Алексей и его нынешняя возлюбленная познакомились в Интернете несколько лет назад. После двух недель переписки певец приехал в Астану, где жила Ирина на тот момент, и забрал ее в столицу. В 2012 году молодые люди поженились, а спустя три года после свадьбы в паре родился общий ребенок. Для Ирины малыш стал первым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика