Екатерина Стриженова из-за диетологов чуть не лишилась здоровья - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Стриженова из-за диетологов чуть не лишилась здоровья - «Новости шоу-бизнеса»

В одном из своих недавних интервью телеведущая и актриса Екатерина Стриженова откровенно рассказала о своем неудачном опыте общения с диетологами. Для нее это сотрудничество едва не обернулось потерей здоровья. В своем вечном женском стремлении к совершенству Екатерина обратилась в одну из элитных и дорогостоящих столичных клиник по снижению веса.

Екатерина говорит, что у нее ежедневно на анализ брали кровь, измеряли давление, а так же составляли меню. Телеведущая говорит, что вес она, конечно, теряла, однако при этом у нее кружилась и болела голова, вдобавок, она еще и начала заикаться. На работе Екатерина забывала даже целые куски текста. Такой поворот в похудении заставил Екатерину отказаться от этой пагубной затеи, и она снова вернулась к своим проверенным методам.

47-летняя Стриженова к своему здоровью относится весьма аккуратно. В погоне за молодостью она не рискует тем, что дала ей природа. Екатерина говорит, что очень даже напрасно все так помешаны на возрасте. Она считает, что надо в первую очередь стремиться быть не молодой, а ухоженной красивой и естественной женщиной. И она совершенно права.

В одном из своих недавних интервью телеведущая и актриса Екатерина Стриженова откровенно рассказала о своем неудачном опыте общения с диетологами. Для нее это сотрудничество едва не обернулось потерей здоровья. В своем вечном женском стремлении к совершенству Екатерина обратилась в одну из элитных и дорогостоящих столичных клиник по снижению веса. Екатерина говорит, что у нее ежедневно на анализ брали кровь, измеряли давление, а так же составляли меню. Телеведущая говорит, что вес она, конечно, теряла, однако при этом у нее кружилась и болела голова, вдобавок, она еще и начала заикаться. На работе Екатерина забывала даже целые куски текста. Такой поворот в похудении заставил Екатерину отказаться от этой пагубной затеи, и она снова вернулась к своим проверенным методам. 47-летняя Стриженова к своему здоровью относится весьма аккуратно. В погоне за молодостью она не рискует тем, что дала ей природа. Екатерина говорит, что очень даже напрасно все так помешаны на возрасте. Она считает, что надо в первую очередь стремиться быть не молодой, а ухоженной красивой и естественной женщиной. И она совершенно права.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика