Рианна и Ди Каприо возобновили свои любовные отношения? - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рианна и Ди Каприо возобновили свои любовные отношения? - «Новости шоу-бизнеса»

На днях певица Рианна была замечена в компании Леонардо Ди Каприо в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Инсайдеры утверждают, что между 27-летней барбадоской красоткой и 41-летним голливудским актером с новой силой вспыхнули былые чувства.

Так же говорят, что Рианна с Ди Каприо страстно целовались на той вечеринке, однако адвокаты актера связались с папарацци и запретили им публиковать эти компрометирующие фото знаменитостей. Лео опасается, что перемены в его личной жизни как-то могут повлиять на получение долгожданного "Оскара".

Надо сказать, что Рианна с Крой Делевинь сейчас находятся во Франции. В Париже звезды снимаются в фильме "Валерьян и город тысячи планет" режиссера Люка Бессона. Ди Каприо же в Париже недавно представлял свою новую нашумевшую картину "Выживший".

На днях певица Рианна была замечена в компании Леонардо Ди Каприо в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Инсайдеры утверждают, что между 27-летней барбадоской красоткой и 41-летним голливудским актером с новой силой вспыхнули былые чувства. Так же говорят, что Рианна с Ди Каприо страстно целовались на той вечеринке, однако адвокаты актера связались с папарацци и запретили им публиковать эти компрометирующие фото знаменитостей. Лео опасается, что перемены в его личной жизни как-то могут повлиять на получение долгожданного "Оскара". Надо сказать, что Рианна с Крой Делевинь сейчас находятся во Франции. В Париже звезды снимаются в фильме "Валерьян и город тысячи планет" режиссера Люка Бессона. Ди Каприо же в Париже недавно представлял свою новую нашумевшую картину "Выживший".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика