У Леры Кудрявцевой был роман с маньяком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Леры Кудрявцевой был роман с маньяком - «Новости»

Лера Кудрявцева
У Леры Кудрявцевой был роман с маньяком

Телеведущая призналась, что встречалась с человеком, который устроил звезде настоящую травлю

Лера Кудрявцева пришла на передачу «Наедине со всеми» к Юлии Меньшовой. Конечно, разговор коснулся и тем личного характера. Известно, что Кудрявцева вот уже три года счастлива замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Однако до этого у нее был период драматичных отношений с мужчиной, который вел с ней себя, словно маньяк.

Лера рассказала, что встречалась с мужчиной, который был ее старше. Телеведущая доверилась ему, и это был единственный человек в ее жизни, кому она позволила себя содержать. Однако вскоре об этом горько пожалела. Гражданский супруг пытался полностью завладеть ею, в итоге устроив Кудрявцевой настоящий ад.Лера Кудрявцева сделала откровенное признание на шоу Юлии Меньшовой

«Это был мужчина старше меня. Он ухаживал за мной, дарил мне все: машины, кольца, браслеты, платья и жакеты. Он уж так меня задаривал и так вокруг меня все обставлял красиво, что я просто сдалась и подумала, что влюблюсь. Он любил безумно, но какой-то шизофренической любовью. Человек-маньяк: он просил уволить меня с канала ТВ-6! В итоге мы с сыном Жаном убегали, охранники вытаскивали меня из машины... Это был ад и ужас. Этот страшный человек настолько подорвал мою психику, я его до сих пор не могу простить», - призналась Лера.

К счастью, через полгода отношений Кудрявцева нашла в себе силы, чтобы окончательно расстаться. Теперь она счастлива и вспоминает этот опыт как страшный сон.


Лера Кудрявцева У Леры Кудрявцевой был роман с маньяком Телеведущая призналась, что встречалась с человеком, который устроил звезде настоящую травлю Лера Кудрявцева пришла на передачу «Наедине со всеми» к Юлии Меньшовой. Конечно, разговор коснулся и тем личного характера. Известно, что Кудрявцева вот уже три года счастлива замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Однако до этого у нее был период драматичных отношений с мужчиной, который вел с ней себя, словно маньяк. Лера рассказала, что встречалась с мужчиной, который был ее старше. Телеведущая доверилась ему, и это был единственный человек в ее жизни, кому она позволила себя содержать. Однако вскоре об этом горько пожалела. Гражданский супруг пытался полностью завладеть ею, в итоге устроив Кудрявцевой настоящий ад.Лера Кудрявцева сделала откровенное признание на шоу Юлии Меньшовой «Это был мужчина старше меня. Он ухаживал за мной, дарил мне все: машины, кольца, браслеты, платья и жакеты. Он уж так меня задаривал и так вокруг меня все обставлял красиво, что я просто сдалась и подумала, что влюблюсь. Он любил безумно, но какой-то шизофренической любовью. Человек-маньяк: он просил уволить меня с канала ТВ-6! В итоге мы с сыном Жаном убегали, охранники вытаскивали меня из машины. Это был ад и ужас. Этот страшный человек настолько подорвал мою психику, я его до сих пор не могу простить», - призналась Лера. К счастью, через полгода отношений Кудрявцева нашла в себе силы, чтобы окончательно расстаться. Теперь она счастлива и вспоминает этот опыт как страшный сон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика