Представитель Леры Кудрявцевой не опровергает слухи о ее интересном положении - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Представитель Леры Кудрявцевой не опровергает слухи о ее интересном положении - «Звездные дети»

Не так давно в СМИ появились новости том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Сама знаменитость это никак не комментирует, но ее представитель Алексей Новацкий на вопрос о беременности Леры ответил очень даже резко: "Без комментариев".

Надо сказать, что Новацкий вполне бы мог просто опровергнуть информацию о беременности телезвезды, но он не сделал этого. И его резкий ответ, наоборот, только утвердил поклонников Кудрявцевой в том, что она в "интересном положении".

Не так давно в СМИ появились новости том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева ждет ребенка. Сама знаменитость это никак не комментирует, но ее представитель Алексей Новацкий на вопрос о беременности Леры ответил очень даже резко: "Без комментариев". Надо сказать, что Новацкий вполне бы мог просто опровергнуть информацию о беременности телезвезды, но он не сделал этого. И его резкий ответ, наоборот, только утвердил поклонников Кудрявцевой в том, что она в "интересном положении".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика