Новые доказательства беременности 45-летней Леры Кудрявцевой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новые доказательства беременности 45-летней Леры Кудрявцевой - «Звездные дети»

В последнее время в прессе появились слухи о том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева беременна. На публике она все чаще появляется в просторных нарядах, а также инстинктивно прикрывает свой животик.

Вчера на телеканале "Мир 24" продемонстрировано было весьма любопытное видео. На видео Лера запечатлена с округлившимся животиком, скрывающимся коротким черным платьем и пальто свободного кроя. Папарацци подловили телеведущую перед шоу Филиппа Киркорова в холле Кремлевского дворца.

Слухи о своей беременности сама Кудрявцева пока никак не комментирует. Она не подтверждает эту новость, но и не опровергает. А в одном из своих недавних интервью Кудрявцева вообще заявила, что мы созданы именно для того, чтоб рожать детей, а потом и воспитывать своих внуков. Ведущая добавила, что она с удовольствием родит еще сама, а после будет воспитывать и детей своих детей.

Сыну Леры Кудрявцевой, Жану, уже 27 лет. Он давно живет отдельно от своей знаменитой мамы. Всю свою любовь и нежность Кудрявцева сегодня отдает любимому супругу, 29-летнему хоккеисту Игорю Макарову, а еще своему обожаемому коту Фофе. Когда Фофа потерялся, Кудрявцева, напомним, к поискам кота привлекла даже экстрасенсов.

В последнее время в прессе появились слухи о том, что 45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева беременна. На публике она все чаще появляется в просторных нарядах, а также инстинктивно прикрывает свой животик. Вчера на телеканале "Мир 24" продемонстрировано было весьма любопытное видео. На видео Лера запечатлена с округлившимся животиком, скрывающимся коротким черным платьем и пальто свободного кроя. Папарацци подловили телеведущую перед шоу Филиппа Киркорова в холле Кремлевского дворца. Слухи о своей беременности сама Кудрявцева пока никак не комментирует. Она не подтверждает эту новость, но и не опровергает. А в одном из своих недавних интервью Кудрявцева вообще заявила, что мы созданы именно для того, чтоб рожать детей, а потом и воспитывать своих внуков. Ведущая добавила, что она с удовольствием родит еще сама, а после будет воспитывать и детей своих детей. Сыну Леры Кудрявцевой, Жану, уже 27 лет. Он давно живет отдельно от своей знаменитой мамы. Всю свою любовь и нежность Кудрявцева сегодня отдает любимому супругу, 29-летнему хоккеисту Игорю Макарову, а еще своему обожаемому коту Фофе. Когда Фофа потерялся, Кудрявцева, напомним, к поискам кота привлекла даже экстрасенсов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика