Филипп Киркоров рассказал о последствиях развода - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров рассказал о последствиях развода - «Звёзды»

Свадьба Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова стала самым обсуждаемым событием отечественного шоу-бизнеса в 1994 году. Точно так же и развод супругов через девять лет долгое время оставался темой для обсуждения.

Недавно певец дал откровенное интервью журналу GQ. Филипп Киркоров признался, что после развода постоянно совершал какие-то глупые поступки:

… совершал глупость за глупостью. Офис потерял, люди уволились. Это было настоящее дно, я ушел в пике, хотя публике казалось, что я на пике

Именно в это время появилось немало проникновенных хитов артиста — «Немного жаль», «Жестокая любовь». На самом деле Киркоров находился в настоящем кризисе. Все деловые вопросы он доверил решать посторонним людям, которые оказались нечестными. Певец считает своей главной ошибкой то, что директором он назначил своего бывшего охранника: артист привык работать со знакомыми.

Бывший охранник, воспользовавшись полным доверием и отсутствием контроля, просаживал все заработанные артистом деньги за игрой в рулетку. Только через несколько месяцев обман открылся. Коллектив Киркорова несколько месяцев оставался без зарплаты, пока бывшего охранника не поймали с поличным. Артист был в ужасе от случившегося.

Новый директор, которого Киркоров взял, начал с того, что разогнал половину персонала:

Разогнал лоботрясов, присосок и приживалок, людей, которые просто внушили свою необходимость

С тех пор администрированием в команде артиста занимается всего пять человек, которые работают как слаженный механизм.


Свадьба Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова стала самым обсуждаемым событием отечественного шоу-бизнеса в 1994 году. Точно так же и развод супругов через девять лет долгое время оставался темой для обсуждения. Недавно певец дал откровенное интервью журналу GQ. Филипп Киркоров признался, что после развода постоянно совершал какие-то глупые поступки: … совершал глупость за глупостью. Офис потерял, люди уволились. Это было настоящее дно, я ушел в пике, хотя публике казалось, что я на пике Именно в это время появилось немало проникновенных хитов артиста — «Немного жаль», «Жестокая любовь». На самом деле Киркоров находился в настоящем кризисе. Все деловые вопросы он доверил решать посторонним людям, которые оказались нечестными. Певец считает своей главной ошибкой то, что директором он назначил своего бывшего охранника: артист привык работать со знакомыми. Бывший охранник, воспользовавшись полным доверием и отсутствием контроля, просаживал все заработанные артистом деньги за игрой в рулетку. Только через несколько месяцев обман открылся. Коллектив Киркорова несколько месяцев оставался без зарплаты, пока бывшего охранника не поймали с поличным. Артист был в ужасе от случившегося. Новый директор, которого Киркоров взял, начал с того, что разогнал половину персонала: Разогнал лоботрясов, присосок и приживалок, людей, которые просто внушили свою необходимость С тех пор администрированием в команде артиста занимается всего пять человек, которые работают как слаженный механизм.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика