В Москве за кроссовками Канье Уэст выстроилась трехдневная очередь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Москве за кроссовками Канье Уэст выстроилась трехдневная очередь - «Новости шоу-бизнеса»

У американского рэпера Канье Уэста, похоже, появился неплохой шанс поправить свое финансовое положение. И сделает он это за счет россиян. Раз Цукерберг не пожелал вложить в рэпера миллиард, Канье не надо расстраиваться, он отлично заработает на своих российских фанатах.

Вчера в Москве, в универмаге "Цветной", началась продажа лимитированной спортивной обуви от мужа Ким Кардашьян - "Yeezy Boost Kanye West". Рэпер сам разрабатывал эти кроссовки специально для "Аdidas Originals".

Фанаты Уэста так сильно хотели купить кроссовки от звезды, что уже стали формировать очередь возле универмага еще задолго до начала продаж. Народ, как в былые дефицитные времена, записывался в списки, устраивая ежечасные переклички.

По информации, заранее забронировать было невозможно пару эксклюзивных кроссовок, поэтому фанатам Канье пришлось пойти на столь отчаянные меры.

Надо сказать, что пара таких кроссовок стоит 18 тысяч рублей. В очереди некоторые люди делились, что планируют на этой обуви неплохо заработать, то есть, потом продать сей эксклюзивный продукт за 50-60 тысяч.

В соцсетях такой ажиотаж вокруг кроссовок от Канье уже вызвал шкал разного рода комментариев, от забавных, до презрительных. Пользователи пошутили по поводу кризиса в стране и покупки людьми обуви по 20 тысяч рублей. Были и те, кто называл это действо позорищем. А еще данное событие сравнили с январской выставкой картин Валентина Серова и очередью на нее.

У американского рэпера Канье Уэста, похоже, появился неплохой шанс поправить свое финансовое положение. И сделает он это за счет россиян. Раз Цукерберг не пожелал вложить в рэпера миллиард, Канье не надо расстраиваться, он отлично заработает на своих российских фанатах. Вчера в Москве, в универмаге "Цветной", началась продажа лимитированной спортивной обуви от мужа Ким Кардашьян - "Yeezy Boost Kanye West". Рэпер сам разрабатывал эти кроссовки специально для "Аdidas Originals". Фанаты Уэста так сильно хотели купить кроссовки от звезды, что уже стали формировать очередь возле универмага еще задолго до начала продаж. Народ, как в былые дефицитные времена, записывался в списки, устраивая ежечасные переклички. По информации, заранее забронировать было невозможно пару эксклюзивных кроссовок, поэтому фанатам Канье пришлось пойти на столь отчаянные меры. Надо сказать, что пара таких кроссовок стоит 18 тысяч рублей. В очереди некоторые люди делились, что планируют на этой обуви неплохо заработать, то есть, потом продать сей эксклюзивный продукт за 50-60 тысяч. В соцсетях такой ажиотаж вокруг кроссовок от Канье уже вызвал шкал разного рода комментариев, от забавных, до презрительных. Пользователи пошутили по поводу кризиса в стране и покупки людьми обуви по 20 тысяч рублей. Были и те, кто называл это действо позорищем. А еще данное событие сравнили с январской выставкой картин Валентина Серова и очередью на нее.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика