Татьяна Васильева объяснила, почему стала актрисой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Васильева объяснила, почему стала актрисой - «Звёзды»

Актриса театра и кино Татьяна Васильева всегда играла достаточно целеустремлённых и далеко не робких героинь. Чего стоит только её Сусанна из так любимого зрителями фильма «Самая обаятельная и привлекательная». Да и в своих интервью актриса часто может показаться довольно резкой. Оказывается, такая самоуверенность стала результатом борьбы с самой собой. Артистка рассказала журналистам, что в детстве была очень застенчивой и закомплексованной девочкой. Даже в школе юную Таню посадили за последнюю парту и не вызывали отвечать:

В детстве я чувствовала себя несчастной. Во-первых, очень плохо училась. Все потому, что была до патологии застенчивой. Просидела на задней парте все 11 лет с парнем — он реально умственно отсталый… Учителя нас не спрашивали и не вызывали к доске. Всех приняли в пионеры в третьем классе, а нас с тем мальчиком — в 15 лет.

Изводя себя сложными вопросами типа «Для чего я родилась?», робкая девушка неожиданно для всех решила стать актрисой. Васильева призналась, что такое решение было первым шагом в борьбе с собственными комплексами.

Завтра, 28 февраля популярная актриса будет отмечать 68-летие. Такая серьёзная дата никак не вяжется с тем, как Васильева выглядит. Сама она признаётся, что очень боится стареть, а потому неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. А чтобы держать свою фигуру в форме, актрисе приходилось голодать. Правда и пластические операции, и голодание отразились на здоровье — медикам пришлось спасать Татьяну Васильеву. Несмотря ни на что, актриса делает всё, чтобы выглядеть отлично, считая это своей обязанностью.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Актриса театра и кино Татьяна Васильева всегда играла достаточно целеустремлённых и далеко не робких героинь. Чего стоит только её Сусанна из так любимого зрителями фильма «Самая обаятельная и привлекательная». Да и в своих интервью актриса часто может показаться довольно резкой. Оказывается, такая самоуверенность стала результатом борьбы с самой собой. Артистка рассказала журналистам, что в детстве была очень застенчивой и закомплексованной девочкой. Даже в школе юную Таню посадили за последнюю парту и не вызывали отвечать: В детстве я чувствовала себя несчастной. Во-первых, очень плохо училась. Все потому, что была до патологии застенчивой. Просидела на задней парте все 11 лет с парнем — он реально умственно отсталый… Учителя нас не спрашивали и не вызывали к доске. Всех приняли в пионеры в третьем классе, а нас с тем мальчиком — в 15 лет. Изводя себя сложными вопросами типа «Для чего я родилась?», робкая девушка неожиданно для всех решила стать актрисой. Васильева призналась, что такое решение было первым шагом в борьбе с собственными комплексами. Завтра, 28 февраля популярная актриса будет отмечать 68-летие. Такая серьёзная дата никак не вяжется с тем, как Васильева выглядит. Сама она признаётся, что очень боится стареть, а потому неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. А чтобы держать свою фигуру в форме, актрисе приходилось голодать. Правда и пластические операции, и голодание отразились на здоровье — медикам пришлось спасать Татьяну Васильеву. Несмотря ни на что, актриса делает всё, чтобы выглядеть отлично, считая это своей обязанностью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол