Юлия Началова примерила фамилию гражданского мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Началова примерила фамилию гражданского мужа - «Новости»

Певица выложила в микроблоге фотографию, на которой предстала в кофте с неожиданной надписью. Возможно, знаменитость намекает на скорое оформление отношений с хоккеистом Александром Фроловым. Юлия Началова

Юлия Началова уже больше четырех лет живет в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, играющим за клуб «Торпедо». О намерении официально расписаться влюбленные не говорили, и смена фамилии певицы в связи с этим тоже не обсуждалась. Каково же было удивление поклонников Юлии, когда они увидели в ее «Инстаграме» фотографию, на которой их любимица красуется с фамилией Александра. 

На днях Началова побывала на хоккейном матче, где с вип-трибуны болела за любимого. Певица красовалась в спортивной кофте с надписью «FROLOVA» и цифрой 24. Если с числом все понятно - именно под номером 24 Фролов играет за «Торпедо», то интрига с фамилией так и осталась не раскрытой. Началова никак не прокомментировала надпись на кофте. 

Зато подписчики знаменитости завалили ее вопросами и восхищенными возгласами: «Юлия! А почему Фролова?», «Фролова? Почему?», «Фролова! Мне нравится!», - писали фолловеры.

Юлия Началова на хоккейном матче

Два года назад Юлия и Александр въехали в новую московскую квартиру. Певица получила на 33-й день рождения целых два подарка от своего бойфренда - кольцо с бриллиантом и известие о том, что ремонт в их с Сашей апартаментах в Москве близится к концу. Несмотря на преобретение нового семейного гнездышка на родине, Юлия часто бывает в США. В Лос-Анджелесе у них с Фроловым есть дом с видом на океан, где Началовой и ее девятилетней дочке Вере очень комфортно. 

Напомним, что Веру певица родила, находясь в браке с футболистом Евгением Алдониным. Кстати, в прошлом году Юлия сделала татуировку в честь дочери. Теперь на спине, чуть пониже шеи, латинскими буквами у нее набито имя «Вера». С Александром Фроловым у девочки сложились теплые отношения, они, по словам Началовой, быстро нашли общий язык. У гражданского мужа артистки тоже есть дочь от предыдущих отношений - Саша. 

Юлия Началова и Александр Фролов

Несмотря на то, что Юлия Началова и Александр Фролов все еще не узаконили отношения, певица говорит о намерении подарить любимому сына. «Мне бы хотелось хотя бы еще одного ребенка. Мальчика. Слава Богу, у меня нет злого продюсера, который говорит: «Не рожай десять лет подряд по контракту» и не заставляет ехать на гастроли с температурой. Мой продюсер - этой мой папа, и я никогда не ощущала давления с его стороны. Я всегда делала так, как мне нравится. Все знают, что для меня семья - главное», - рассказывала певица.


Певица выложила в микроблоге фотографию, на которой предстала в кофте с неожиданной надписью. Возможно, знаменитость намекает на скорое оформление отношений с хоккеистом Александром Фроловым. Юлия Началова Юлия Началова уже больше четырех лет живет в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, играющим за клуб «Торпедо». О намерении официально расписаться влюбленные не говорили, и смена фамилии певицы в связи с этим тоже не обсуждалась. Каково же было удивление поклонников Юлии, когда они увидели в ее «Инстаграме» фотографию, на которой их любимица красуется с фамилией Александра. На днях Началова побывала на хоккейном матче, где с вип-трибуны болела за любимого. Певица красовалась в спортивной кофте с надписью «FROLOVA» и цифрой 24. Если с числом все понятно - именно под номером 24 Фролов играет за «Торпедо», то интрига с фамилией так и осталась не раскрытой. Началова никак не прокомментировала надпись на кофте. Зато подписчики знаменитости завалили ее вопросами и восхищенными возгласами: «Юлия! А почему Фролова?», «Фролова? Почему?», «Фролова! Мне нравится!», - писали фолловеры. Юлия Началова на хоккейном матче Два года назад Юлия и Александр въехали в новую московскую квартиру. Певица получила на 33-й день рождения целых два подарка от своего бойфренда - кольцо с бриллиантом и известие о том, что ремонт в их с Сашей апартаментах в Москве близится к концу. Несмотря на преобретение нового семейного гнездышка на родине, Юлия часто бывает в США. В Лос-Анджелесе у них с Фроловым есть дом с видом на океан, где Началовой и ее девятилетней дочке Вере очень комфортно. Напомним, что Веру певица родила, находясь в браке с футболистом Евгением Алдониным. Кстати, в прошлом году Юлия сделала татуировку в честь дочери. Теперь на спине, чуть пониже шеи, латинскими буквами у нее набито имя «Вера». С Александром Фроловым у девочки сложились теплые отношения, они, по словам Началовой, быстро нашли общий язык. У гражданского мужа артистки тоже есть дочь от предыдущих отношений - Саша. Юлия Началова и Александр Фролов Несмотря на то, что Юлия Началова и Александр Фролов все еще не узаконили отношения, певица говорит о намерении подарить любимому сына. «Мне бы хотелось хотя бы еще одного ребенка. Мальчика. Слава Богу, у меня нет злого продюсера, который говорит: «Не рожай десять лет подряд по контракту» и не заставляет ехать на гастроли с температурой. Мой продюсер - этой мой папа, и я никогда не ощущала давления с его стороны. Я всегда делала так, как мне нравится. Все знают, что для меня семья - главное», - рассказывала певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика