Юлия Началова разорвала помолвку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Началова разорвала помолвку - «Новости»

Юлия Началова и Александр Фролов встречаются с 2011 года
Юлия Началова разорвала помолвку

Певица объявила о расставании с хокеистом Александром Фроловым

Несколько часов назад певица Юлия Началова шокировала своих поклонников новостью о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым, с которым у нее начался роман еще осенью 2011 года. Познакомившись с Александром в Америке на вечере у общих друзей, Началова была удивлена его заботой, нежностью и мужской силой. Поэтому, вернувшись домой в Россию, артистка тут же подала на развод с Евгением Алдониным, который на тот момент играл в футбольном клубе ЦСКА. Мало того, супруги воспитывали общую дочь Веру, родившуюся 1 декабря 2006 года. Но новое увлечение артистки было настолько сильным, что она полностью отдалась своим чувствам. Однако замуж выходить в третий раз Началова не собиралась (кроме Алдонина, Началова была замужем за музыкантом Дмитрием Ланским, — прим. WomanHit.ru).

Юлия Началова объявила о расставании с женихом

Только два года назад, 31 января, на день рождения Юлии, Александр Фролов решился сделать ей предложение руки и сердца. Конечно, певица согласилась. Но свадьба так и не случилась. А сейчас в микроблоге Началова опубликовала официальное сообщение об ее изменениях в личной жизни, чтобы избежать сплетен и пересудов.

Юлия Началова и Александр Фролов

«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой ! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна) и всё, что Бог не делает- всё к лучшему» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Юлия.

В 2014-м Фролов сделал Началовой предложение руки и сердца

Поскольку Началова и Фролов официально не были зарегистрированы, то никакого развода, дележа имущества и выплескивание в прессу интимных подробностей не будет. Хочется надеяться, что они сумеют сохранить теплые отношения. Пока же поклонники Юлии всячески ее утешают и говорят, что лучшее у нее еще впереди.


Юлия Началова и Александр Фролов встречаются с 2011 года Юлия Началова разорвала помолвку Певица объявила о расставании с хокеистом Александром Фроловым Несколько часов назад певица Юлия Началова шокировала своих поклонников новостью о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым, с которым у нее начался роман еще осенью 2011 года. Познакомившись с Александром в Америке на вечере у общих друзей, Началова была удивлена его заботой, нежностью и мужской силой. Поэтому, вернувшись домой в Россию, артистка тут же подала на развод с Евгением Алдониным, который на тот момент играл в футбольном клубе ЦСКА. Мало того, супруги воспитывали общую дочь Веру, родившуюся 1 декабря 2006 года. Но новое увлечение артистки было настолько сильным, что она полностью отдалась своим чувствам. Однако замуж выходить в третий раз Началова не собиралась (кроме Алдонина, Началова была замужем за музыкантом Дмитрием Ланским, — прим. WomanHit.ru). Юлия Началова объявила о расставании с женихом Только два года назад, 31 января, на день рождения Юлии, Александр Фролов решился сделать ей предложение руки и сердца. Конечно, певица согласилась. Но свадьба так и не случилась. А сейчас в микроблоге Началова опубликовала официальное сообщение об ее изменениях в личной жизни, чтобы избежать сплетен и пересудов. Юлия Началова и Александр Фролов «Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой ! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна) и всё, что Бог не делает- всё к лучшему» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Юлия. В 2014-м Фролов сделал Началовой предложение руки и сердца Поскольку Началова и Фролов официально не были зарегистрированы, то никакого развода, дележа имущества и выплескивание в прессу интимных подробностей не будет. Хочется надеяться, что они сумеют сохранить теплые отношения. Пока же поклонники Юлии всячески ее утешают и говорят, что лучшее у нее еще впереди.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика