Юлия Началова разорвала отношения с гражданским мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Началова разорвала отношения с гражданским мужем - «Новости»

Звезда лично сообщила поклонникам, что рассталась с Евгением Алдониным. По ее словам, она решилась на такой поступок, так как не хочет, чтобы вокруг их семьи возникали сплетни. Юлия Началова воспитывает с гражданским супругом дочь Веру. Юлия Началова и Александр Фролов

Российская певица и актриса Юлия Началова сообщила поклонникам, что она разорвала отношения со своим гражданским супругом, хоккеистом Александром Фроловым. С мужчиной звезда прожила четыре года. Пара не состояла в официальном браке, поэтому при расставании им не грозит раздел имущества. Юлия решила лично объяснить ситуацию на своей странице в социальной сети.

«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того, чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна, и все, что бог не делает - все к лучшему», - отметила Началова.

Напомним, что с Александром Фроловым Юлия Началова познакомилась во время одной из поездок в США. Спортсмен поразил женщину своим мужеством и заботой. В одном из эфиров Юлия рассказывала, что не была готова к судьбоносной встрече с будущим избранником. «Когда я познакомилась с Сашей, я плохо себя чувствовала. Я работала 6 дней в неделю. Приезжала к 11-12 утра и уходила в 10 вечера. У нас был один выходной - воскресенье. Тут позвонили русские друзья и позвали в ресторан. Я пришла без косметики и с хвостиком. Я была не готова к знакомствам. А там был Саша», - вспоминала Началова. 

Впоследствии Юлия подала на развод с первым мужем, Евгением Алдониным, от которого у нее растет дочь Вера. Наследница артистки хорошо восприняла появление в семье нового мужчины. Она стала называть его «Принц мамы». Началова не спешила замуж за Фролова, так как, по ее словам, уже успела испытать на себе все плюсы и минусы семейной жизни.«Я дважды была замужем официально, но ни в одном из этих двух браков не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Саша делает для меня столько, сколько не делал до него никто другой. Я абсолютно счастлива», - говорила певица совсем недавно. Поклонники звезды гадают, что же все-таки разрушило такую идиллию.


Звезда лично сообщила поклонникам, что рассталась с Евгением Алдониным. По ее словам, она решилась на такой поступок, так как не хочет, чтобы вокруг их семьи возникали сплетни. Юлия Началова воспитывает с гражданским супругом дочь Веру. Юлия Началова и Александр Фролов Российская певица и актриса Юлия Началова сообщила поклонникам, что она разорвала отношения со своим гражданским супругом, хоккеистом Александром Фроловым. С мужчиной звезда прожила четыре года. Пара не состояла в официальном браке, поэтому при расставании им не грозит раздел имущества. Юлия решила лично объяснить ситуацию на своей странице в социальной сети.«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того, чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна, и все, что бог не делает - все к лучшему», - отметила Началова. Напомним, что с Александром Фроловым Юлия Началова познакомилась во время одной из поездок в США. Спортсмен поразил женщину своим мужеством и заботой. В одном из эфиров Юлия рассказывала, что не была готова к судьбоносной встрече с будущим избранником. «Когда я познакомилась с Сашей, я плохо себя чувствовала. Я работала 6 дней в неделю. Приезжала к 11-12 утра и уходила в 10 вечера. У нас был один выходной - воскресенье. Тут позвонили русские друзья и позвали в ресторан. Я пришла без косметики и с хвостиком. Я была не готова к знакомствам. А там был Саша», - вспоминала Началова. Впоследствии Юлия подала на развод с первым мужем, Евгением Алдониным, от которого у нее растет дочь Вера. Наследница артистки хорошо восприняла появление в семье нового мужчины. Она стала называть его «Принц мамы». Началова не спешила замуж за Фролова, так как, по ее словам, уже успела испытать на себе все плюсы и минусы семейной жизни.«Я дважды была замужем официально, но ни в одном из этих двух браков не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Саша делает для меня столько, сколько не делал до него никто другой. Я абсолютно счастлива», - говорила певица совсем недавно. Поклонники звезды гадают, что же все-таки разрушило такую идиллию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика