Молодая жена Армена Джигарханяна хочет родить ему ребенка - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Молодая жена Армена Джигарханяна хочет родить ему ребенка - «Звездные дети»

На днях стало известно, что 80-летний российский актер Армен Джигарханян тайно женился на своей молодой возлюбленной, гендиректоре Московского драматического театра, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской.

В интервью "Комсомольской правде" Виталина поделилась впечатлениями о супружеской жизни. Супруга Армена рассказала, что они с мужем решили не устраивать пышный праздник, так как до свадьбы уже пять лет жили вместе. После росписи молодожены провели весь день вместе.

На вопрос журналистов о возможном рождении ребенка, Виталина ответила, что все возможно: "Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно... У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать".

На днях стало известно, что 80-летний российский актер Армен Джигарханян тайно женился на своей молодой возлюбленной, гендиректоре Московского драматического театра, 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской. В интервью "Комсомольской правде" Виталина поделилась впечатлениями о супружеской жизни. Супруга Армена рассказала, что они с мужем решили не устраивать пышный праздник, так как до свадьбы уже пять лет жили вместе. После росписи молодожены провели весь день вместе. На вопрос журналистов о возможном рождении ребенка, Виталина ответила, что все возможно: "Как получится, так и будет. Если это случится, я вам обязательно сообщу. Все возможно. У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика