Врачи оценили состояние Армена Джигарханяна как тяжелое - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Врачи оценили состояние Армена Джигарханяна как тяжелое - «Кино Новости»

Состояние артиста Армена Джигарханяна оценивается как тяжелое, сообщили РИА Новости в справочной службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Там добавили, что 80-летний актер находится в реанимации.

Пресс-секретарь Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна позднее рассказала «Русской службе новостей», что информация об ухудшении состояния здоровья артиста не подтверждается. Врачи переводят его в общую палату.

О госпитализации Джигарханяна с подозрением на инфаркт сообщалось 5 марта. Однако потом в драмтеатре уточнили, что здоровью актера ничего не угрожает, а госпитализация является плановой.

Примерно то же самое сказала жена Джигарханяна. «Опровергаю, это неправда, это кто-то придумал диагноз ["инфаркт"]», — прокомментировала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Армен Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене», «Ширли-мырли».

В феврале этого года стало известно, что актер в третий раз женился. Его супругой стала 36-летняя Цымбалюк-Романовская.


Состояние артиста Армена Джигарханяна оценивается как тяжелое, сообщили РИА Новости в справочной службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Там добавили, что 80-летний актер находится в реанимации. Пресс-секретарь Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна позднее рассказала «Русской службе новостей», что информация об ухудшении состояния здоровья артиста не подтверждается. Врачи переводят его в общую палату. О госпитализации Джигарханяна с подозрением на инфаркт сообщалось 5 марта. Однако потом в драмтеатре уточнили, что здоровью актера ничего не угрожает, а госпитализация является плановой. Примерно то же самое сказала жена Джигарханяна. «Опровергаю, это неправда, это кто-то придумал диагноз _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика