Джигарханяна выписали из больницы - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джигарханяна выписали из больницы - «Кино Новости»

Народного артиста СССР Армена Джигарханяна выписали из больницы. Об этом 12 марта сообщили ТАСС в справочной Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.

«Его выписали сегодня в 11:18. Он уже уехал», — рассказали в медучреждении.

Актера театра и кино госпитализировали 5 марта. Сообщалось, что 80-летний артист попал в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт миокарда. Позднее появилась информация, что состояние Джигарханяна оценивается как тяжелое. Однако эту информацию опровергли пресс-секретарь Московского драматического театра, руководителем которого является Армен Джигарханян, и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская.

Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене», «Ширли-мырли».


Народного артиста СССР Армена Джигарханяна выписали из больницы. Об этом 12 марта сообщили ТАСС в справочной Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. «Его выписали сегодня в 11:18. Он уже уехал», — рассказали в медучреждении. Актера театра и кино госпитализировали 5 марта. Сообщалось, что 80-летний артист попал в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт миокарда. Позднее появилась информация, что состояние Джигарханяна оценивается как тяжелое. Однако эту информацию опровергли пресс-секретарь Московского драматического театра, руководителем которого является Армен Джигарханян, и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. Джигарханян — народный артист СССР, актер и театральный режиссер. Он играл в таких культовых картинах, как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене», «Ширли-мырли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика