80-летнего Армена Джигарханяна в средне тяжелом состоянии перевели в палату » НОВОСТИ СПОРТА

 →  80-летнего Армена Джигарханяна в средне тяжелом состоянии перевели в палату

Армен Джигарханян Фото: www.bigcitystar.ru"
Актера перевели в общую палату
Актера Армена Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату 7 марта. Ранее сообщалось, что в Театре им. Джигарханяна не подтвердили его тяжелое состояние — по словам пресс-секретаря, актер уже "на ногах" и чувствует себя отлично. РИА "Новости" в понедельник со ссылкой на справочную НИИ им. Склифосовского сообщает о том, что Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату. Состояние его оценивается как средней тяжести. "Его перевели в палату, состояние средней степени тяжести", — сообщил собеседник агентства. 6 марта, семья народного артиста СССР Армена Джигарханяна опровергла информацию о том, что он находится в тяжелом состоянии. Об этом рассказала жена артиста Виталина Цымбалюк-Романовская. "Это ложная информация, абсолютно не соответствует действительности. Кто-то в праздники решил заработать и выдает в прессу полную ерунду", – прокомментировала ситуацию Цымбалюк-Романовская. По словам супруги артиста, Джигарханян проходит плановую госпитализацию.

Армен Джигарханян Фото: www.bigcitystar.ru" Актера перевели в общую палату Актера Армена Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату 7 марта. Ранее сообщалось, что в Театре им. Джигарханяна не подтвердили его тяжелое состояние — по словам пресс-секретаря, актер уже "на ногах" и чувствует себя отлично. РИА "Новости" в понедельник со ссылкой на справочную НИИ им. Склифосовского сообщает о том, что Джигарханяна перевели из реанимации в общую палату. Состояние его оценивается как средней тяжести. "Его перевели в палату, состояние средней степени тяжести", — сообщил собеседник агентства. 6 марта, семья народного артиста СССР Армена Джигарханяна опровергла информацию о том, что он находится в тяжелом состоянии. Об этом рассказала жена артиста Виталина Цымбалюк-Романовская. "Это ложная информация, абсолютно не соответствует действительности. Кто-то в праздники решил заработать и выдает в прессу полную ерунду", – прокомментировала ситуацию Цымбалюк-Романовская. По словам супруги артиста, Джигарханян проходит плановую госпитализацию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика