Состояние Армена Джигарханяна улучшилось - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Состояние Армена Джигарханяна улучшилось - «Новости»

Кажется, народный артист приходит в норму. По сообщениям родных Армена Джигарханяна, он неплохо себя чувствует: разговаривает, шутит и говорит по телефону. Армен Джигарханян

Ранее легендарный советский актер был госпитализирован с подозрением на инфаркт миокарда в НИИ им. Склифосовского. В это воскресенье в пресс-службе театра Джигарханяна заявили, что народному артисту стало лучше и его перевели из реанимации в общую палату.

Жена Джигарханяна, гендиректор театра Виталина Цымбалюк-Романовская, на которой он женился полторы недели назад, находится с ним с самого момента его пребывания в центре медицинской помощи. Она старательно поддерживает супруга и не отходит от него ни на шаг, говорят очевидцы.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Ранее в СМИ появлялись разные данные о том, как себя чувствует известный актер. Его состояние оценивалось как тяжелое, также были сообщения об его ухудшении. И вот недавно супруга народного артиста рассказала, что происходит с Джигарханяном. Она опровергла предыдущие слухи, назвала их ложными и абсолютно не соответствующими действительности. По мнению Виталины Цымбалюк-Романовской, шум вокруг истории с госпитализацией актера раздут представителями СМИ, а Армен Джигарханян проходит плановую госпитализацию. 

В то же время коллеги народного артиста говорят, что ему значительно полегчало, он может разговаривать, смеется, говорит по телефону. «Армен Борисович чувствует себя нормально. Отвечает на звонки, разговаривает и, как всегда, шутит», – цитирует РИА Новости Наталия Корнеева, пресс-секретарь театра имени Джигарханяна.

Напомним, в феврале была еще одна госпитализация Джигарханяна. У него были осложнения после гриппа, но актер, несмотря на возраст, достаточно быстро пришел в норму. Тогда он провел в больнице лишь несколько дней. Буквально через день после того, как его выписали, 80-летний Джигарханян женился на директоре своего театра, 36-летней Валентине Цымбалюк-Романовске. Она стала третьей по счету избранницей актера, их отношения длились больше десятка лет, в то время как второй брак Джигарханяна уже давно дал трещину: тогда его жена Татьяна Власова переехала в США и прекратила общение с мужем. На церемонии присутствовали только несколько самых близких друзей пары, она прошла в Гагаринском загсе. 


Кажется, народный артист приходит в норму. По сообщениям родных Армена Джигарханяна, он неплохо себя чувствует: разговаривает, шутит и говорит по телефону. Армен Джигарханян Ранее легендарный советский актер был госпитализирован с подозрением на инфаркт миокарда в НИИ им. Склифосовского. В это воскресенье в пресс-службе театра Джигарханяна заявили, что народному артисту стало лучше и его перевели из реанимации в общую палату. Жена Джигарханяна, гендиректор театра Виталина Цымбалюк-Романовская, на которой он женился полторы недели назад, находится с ним с самого момента его пребывания в центре медицинской помощи. Она старательно поддерживает супруга и не отходит от него ни на шаг, говорят очевидцы. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская Ранее в СМИ появлялись разные данные о том, как себя чувствует известный актер. Его состояние оценивалось как тяжелое, также были сообщения об его ухудшении. И вот недавно супруга народного артиста рассказала, что происходит с Джигарханяном. Она опровергла предыдущие слухи, назвала их ложными и абсолютно не соответствующими действительности. По мнению Виталины Цымбалюк-Романовской, шум вокруг истории с госпитализацией актера раздут представителями СМИ, а Армен Джигарханян проходит плановую госпитализацию. В то же время коллеги народного артиста говорят, что ему значительно полегчало, он может разговаривать, смеется, говорит по телефону. «Армен Борисович чувствует себя нормально. Отвечает на звонки, разговаривает и, как всегда, шутит», – цитирует РИА Новости Наталия Корнеева, пресс-секретарь театра имени Джигарханяна. Напомним, в феврале была еще одна госпитализация Джигарханяна. У него были осложнения после гриппа, но актер, несмотря на возраст, достаточно быстро пришел в норму. Тогда он провел в больнице лишь несколько дней. Буквально через день после того, как его выписали, 80-летний Джигарханян женился на директоре своего театра, 36-летней Валентине Цымбалюк-Романовске. Она стала третьей по счету избранницей актера, их отношения длились больше десятка лет, в то время как второй брак Джигарханяна уже давно дал трещину: тогда его жена Татьяна Власова переехала в США и прекратила общение с мужем. На церемонии присутствовали только несколько самых близких друзей пары, она прошла в Гагаринском загсе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика