Гогунский из «Универа» выбрал невесту - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гогунский из «Универа» выбрал невесту - «Новости»

Виталий Гогунский
Гогунский из «Универа» выбрал невесту

Избранницей артиста стала длинноногая блондинка, работающая в ночном клубе

Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский — завидный холостяк. В 2013 году он женился на своей избраннице Анне, но уже в 2015-м расстался с женой. Официальная причина развода - отсутствие у актера свободного времени. С тех пор Гогунский так и не нашел вторую половинку. Поэтому артист не стал сопротивляться, когда ему предложили участие в передаче «Давай поженимся». Виталий был женихом, а выбрать ему предлагалось из трех претенденток. На программу он пришел со своим братом Евгением, который периодически консультировал звездного родственника в отношении той или иной девушки. Хотя и был настроен довольно скептически.

Как признался актер, он ищет девушку образованную и в меру интеллигентную. Его привлекают те, кто любит интересную жизнь. Видимо, блондинка Аурика и соответствовала всем этим критериям. Она тоже любит путешествовать, тем более что в совершенстве знает иностранный язык: по образованию невеста переводчик. Однако сейчас она работает в ночном клубе администратором.У Виталия есть дочь, которую он называет музой

Напомним, что у Виталия есть дочь Милана от первого брака. У его невесты детей пока нет. Поклонники гадают, женится ли актер на красотке, тем более что она не только подходит под его критерии, но и весьма похожа на бывшую жену.


Виталий Гогунский Гогунский из «Универа» выбрал невесту Избранницей артиста стала длинноногая блондинка, работающая в ночном клубе Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский — завидный холостяк. В 2013 году он женился на своей избраннице Анне, но уже в 2015-м расстался с женой. Официальная причина развода - отсутствие у актера свободного времени. С тех пор Гогунский так и не нашел вторую половинку. Поэтому артист не стал сопротивляться, когда ему предложили участие в передаче «Давай поженимся». Виталий был женихом, а выбрать ему предлагалось из трех претенденток. На программу он пришел со своим братом Евгением, который периодически консультировал звездного родственника в отношении той или иной девушки. Хотя и был настроен довольно скептически. Как признался актер, он ищет девушку образованную и в меру интеллигентную. Его привлекают те, кто любит интересную жизнь. Видимо, блондинка Аурика и соответствовала всем этим критериям. Она тоже любит путешествовать, тем более что в совершенстве знает иностранный язык: по образованию невеста переводчик. Однако сейчас она работает в ночном клубе администратором.У Виталия есть дочь, которую он называет музой Напомним, что у Виталия есть дочь Милана от первого брака. У его невесты детей пока нет. Поклонники гадают, женится ли актер на красотке, тем более что она не только подходит под его критерии, но и весьма похожа на бывшую жену.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика