Совет да любовь: Гогунский и Маирко подали заявление в ЗАГС - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Совет да любовь: Гогунский и Маирко подали заявление в ЗАГС - «Новости»

Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Совет да любовь: Гогунский и Маирко подали заявление в ЗАГС

Когда пара собирается пожениться?

Виталий Гогунский и Ирина Маирко официально стали женихом и невестой. Вчера влюбленные подали заявление в ЗАГС, о чем оба рассказали в своих микроблогах. Избранница звезды сериала «Универ» опубликовала фото, сделанное около Грибоедовского дворца бракосочетаний. «Официальная невеста-2017», — подписала кадр Маирко. Этим же снимком поделился и сам Виталий.

Теперь поклонники гадают, когда состоится свадьба. В одном из недавних интервью Гогунский рассказывал, что хочет жениться на своей любимой женщине в апреле, однако не все верят актеру, ведь звезды частенько сбивают с толку своих фанатов, чтобы избежать лишнего внимания СМИ. Впрочем, бракосочетание точно пройдет в ближайшее время: 14 февраля Гогунский и Маирко встретились с Анной Хилькевич — коллегой Виталия по «Универу», — которая должна заняться организацией торжества для пары.

Напомним, что Виталий Гогунский и Ирина Маирко были вместе несколько лет и даже стали родителями дочки, которой сейчас уже шесть лет. Однако в какой-то момент пара разошлась, так и не оформив свои отношения официально. Но в конце 2016 года влюбленные воссоединились и решили, что в этот раз готовы пойти к алтарю.


Виталий Гогунский и Ирина Маирко Совет да любовь: Гогунский и Маирко подали заявление в ЗАГС Когда пара собирается пожениться? Виталий Гогунский и Ирина Маирко официально стали женихом и невестой. Вчера влюбленные подали заявление в ЗАГС, о чем оба рассказали в своих микроблогах. Избранница звезды сериала «Универ» опубликовала фото, сделанное около Грибоедовского дворца бракосочетаний. «Официальная невеста-2017», — подписала кадр Маирко. Этим же снимком поделился и сам Виталий. Теперь поклонники гадают, когда состоится свадьба. В одном из недавних интервью Гогунский рассказывал, что хочет жениться на своей любимой женщине в апреле, однако не все верят актеру, ведь звезды частенько сбивают с толку своих фанатов, чтобы избежать лишнего внимания СМИ. Впрочем, бракосочетание точно пройдет в ближайшее время: 14 февраля Гогунский и Маирко встретились с Анной Хилькевич — коллегой Виталия по «Универу», — которая должна заняться организацией торжества для пары. Напомним, что Виталий Гогунский и Ирина Маирко были вместе несколько лет и даже стали родителями дочки, которой сейчас уже шесть лет. Однако в какой-то момент пара разошлась, так и не оформив свои отношения официально. Но в конце 2016 года влюбленные воссоединились и решили, что в этот раз готовы пойти к алтарю.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика