Виталий Гогунский: «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Гогунский: «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение» - «Новости»

Виталий Гогунский и Ирина Маирко поженились
Виталий Гогунский: «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение»

Они шли к этому долгих восемь лет. Их путь к счастью был сложным, а порой и драматичным. Но 25 апреля 2017 года звезда сериала «Универ» и модель Ирина Маирко наконец стали мужем и женой. WomanHit.ru узнал подробности

Виталий Гогунский и Ирина Маирко планировали пожениться еще восемь лет назад. Тогда актер сделал красавице предложение, но почему-то свадьба так и не состоялась. В 2010-м молодые люди стали родителями очаровательной дочки Миланы. Но спустя три года, и несмотря на маленькую дочь, молодые люди решили расстаться. Как позднее рассуждали Ирина и Виталий, такое иногда бывает в семьях. И просто понадобилось больше времени, чтобы понять и проверить свои чувства.

Все это время звезда «Универа» и «Сашатаня» не забывал о дочери Милане и ее маме Ирине. Они поддерживали дружеские отношения, встречались, общались, часто выходили вместе в свет. А вскоре артист понял, что именно Маирко — его судьба и единственная любовь всей жизни.

Пара специально решила разделить церемонию регистрации и сам праздник

«Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти годы оставалось в силе», — рассказал Виталий. О свадьбе они заговорили еще осенью прошлого года, а в конце зимы подали заявление в загс.

«Мы специально решили разделить церемонию регистрации и сам праздник. В Грибоедовский загс мы поехали только втроем: я, Ирина и наша дочь Милана. Получили очень красивое свидетельство с гербом и поехали в ресторан отмечать», — пояснил актер.

«Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти годы оставалось в силе», - говорит Виталий Гогунский

Через два дня после росписи супруги Гогунские (Ирина взяла фамилию мужа) пригласили своих родственников и гостей, устроив веселый вечер. Свадебную вечеринку для молодоженов продумала и организовала коллега артиста Анна Хилькевич.

«Со свадебным путешествием сейчас придется повременить, поскольку чуть ли не сразу же после праздников мы вместе с женой можем уехать на съемки», — объяснил ситуацию Гогунский.

Но влюбленные не расстроились, что им пришлось отложить медовый месяц. «Сейчас я чувствую спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Все наконец встало на свои места», — поделился своими ощущениями актер.

Роспись Гогунского и Маирко произошла в Грибоедовском загсе

Счастлива и их шестилетняя дочь Милана. Как сказали ее родители, она даже расплакалась в загсе от счастья.

«Она у нас была самым главным свидетелем как со стороны невесты, так и со стороны жениха. Помогала выбирать и обручальные кольца, и свадебные платье и костюм», — рассказала Ирина Гогунская.

Шестилетняя Милана, когда родители ставили подписи в документах, держала букет невесты. А к самой свадьбе она приготовила специальный танец.


Виталий Гогунский и Ирина Маирко поженились Виталий Гогунский: «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение» Они шли к этому долгих восемь лет. Их путь к счастью был сложным, а порой и драматичным. Но 25 апреля 2017 года звезда сериала «Универ» и модель Ирина Маирко наконец стали мужем и женой. WomanHit.ru узнал подробности Виталий Гогунский и Ирина Маирко планировали пожениться еще восемь лет назад. Тогда актер сделал красавице предложение, но почему-то свадьба так и не состоялась. В 2010-м молодые люди стали родителями очаровательной дочки Миланы. Но спустя три года, и несмотря на маленькую дочь, молодые люди решили расстаться. Как позднее рассуждали Ирина и Виталий, такое иногда бывает в семьях. И просто понадобилось больше времени, чтобы понять и проверить свои чувства. Все это время звезда «Универа» и «Сашатаня» не забывал о дочери Милане и ее маме Ирине. Они поддерживали дружеские отношения, встречались, общались, часто выходили вместе в свет. А вскоре артист понял, что именно Маирко — его судьба и единственная любовь всей жизни. Пара специально решила разделить церемонию регистрации и сам праздник «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти годы оставалось в силе», — рассказал Виталий. О свадьбе они заговорили еще осенью прошлого года, а в конце зимы подали заявление в загс. «Мы специально решили разделить церемонию регистрации и сам праздник. В Грибоедовский загс мы поехали только втроем: я, Ирина и наша дочь Милана. Получили очень красивое свидетельство с гербом и поехали в ресторан отмечать», — пояснил актер. «Я еще восемь лет назад сделал Ирине предложение. И оно все эти годы оставалось в силе», - говорит Виталий Гогунский Через два дня после росписи супруги Гогунские (Ирина взяла фамилию мужа) пригласили своих родственников и гостей, устроив веселый вечер. Свадебную вечеринку для молодоженов продумала и организовала коллега артиста Анна Хилькевич. «Со свадебным путешествием сейчас придется повременить, поскольку чуть ли не сразу же после праздников мы вместе с женой можем уехать на съемки», — объяснил ситуацию Гогунский. Но влюбленные не расстроились, что им пришлось отложить медовый месяц. «Сейчас я чувствую спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Все наконец встало на свои места», — поделился своими ощущениями актер. Роспись Гогунского и Маирко произошла в Грибоедовском загсе Счастлива и их шестилетняя дочь Милана. Как сказали ее родители, она даже расплакалась в загсе от счастья. «Она у нас была самым главным свидетелем как со стороны невесты, так и со стороны жениха. Помогала выбирать и обручальные кольца, и свадебные платье и костюм», — рассказала Ирина Гогунская. Шестилетняя Милана, когда родители ставили подписи в документах, держала букет невесты. А к самой свадьбе она приготовила специальный танец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика