Западные СМИ обнародовали причину смерти дочки Уитни Хьюстон - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Западные СМИ обнародовали причину смерти дочки Уитни Хьюстон - «Происшествия»

На днях в западной прессе были опубликованы результаты судебно-медицинской экспертизы, касающиеся вскрытия тела дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун. Напомним, трагедия с Кристиной произошла в январе 2015 года. Девушку нашли без сознания в ванной. Кристину доставили в больницу, где она пролежала в коме и скончалась в июле.

Согласно данным экспертизы, в организме Кристины были обнаружены следы марихуаны, алкоголь и кокаин, а также транквилизаторы и морфий. Видимо, под воздействиями наркотиков, девушка уснула в ванне и погрузила лицо в воду. Это и стало причиной фатального повреждения головного мозга Кристины.

Печально, но в 2012 году аналогичным образом погибла ее мать, знаменитая певица Уитни Хьюстон.

На днях в западной прессе были опубликованы результаты судебно-медицинской экспертизы, касающиеся вскрытия тела дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун. Напомним, трагедия с Кристиной произошла в январе 2015 года. Девушку нашли без сознания в ванной. Кристину доставили в больницу, где она пролежала в коме и скончалась в июле. Согласно данным экспертизы, в организме Кристины были обнаружены следы марихуаны, алкоголь и кокаин, а также транквилизаторы и морфий. Видимо, под воздействиями наркотиков, девушка уснула в ванне и погрузила лицо в воду. Это и стало причиной фатального повреждения головного мозга Кристины. Печально, но в 2012 году аналогичным образом погибла ее мать, знаменитая певица Уитни Хьюстон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика