Уитни Хьюстон и Бобби Кристина были хладнокровно убиты - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уитни Хьюстон и Бобби Кристина были хладнокровно убиты - «Скандалы шоу-бизнеса»

Новые подробности смерти знаменитой певицы Уитни Хьюстон, а так же ее дочки Бобби Кристины Браун появились в западных СМИ. По информации, сестра Бобби Брауна, бывшего мужа Уитни и отца Кристины, к выходу готовит свою книгу, где готова выложить неопровержимые доказательства того, что 48-летняя Уитни и её 22-летняя дочка были убиты.

В своем микроблоге Леола Браун написала, что она уже не может дождаться, когда мир увидит ее книгу. И тогда все, наконец-то, узнают правду. Так же Браун говорит, что она очень хочет, чтобы виновные были наказаны и справедливость восторжествовала. По словам женщины, смерть Уитни Хьюстон в 2012 году, а так же смерть Бобби Кристины в 2015 году – это хорошо спланированные убийства.

Напомним, что 11 февраля 2012 года накануне 54-й церемонии "Грэмми" Уитни нашли, утонувшей в ванной, в гостиничном номере отеля "Beverly Hilton" в Беверли-Хиллз. А спустя три года ее дочку Бобби Кристину так же обнаружили в ванной без сознания в собственном доме. Девушка пробыла в коме более полугода и скончалась 26 июля 2015 года.

И хоть эксперты и нашли наркотические вещества и в крови Уитни, и в крови Бобби Кристины, Леола Браун говорит, что по обоим делам судебное разбирательство было предвзятым. По словам Леолы, полиция сразу же в качестве основной версии выбрала наркотики, не пытаясь даже копнуть глубже и расследовать тщательнее произошедшее.

Так же Браун говорит, что в гостинице имеются камеры видеонаблюдения, которые и засняли человека, который в номер Уитни входил последним. Многие просто будут потрясены, от того, что расскажет Леола, но она просто обязана это сделать.

Теперь поклонники Уитни Хьюстон с огромным нетерпением ожидают выхода книги Леолы Браун, дабы узнать, кто же все-таки тот хладнокровный убийца знаменитых и любимых миллионами мамы и дочери. Но, надо сказать, дата выхода в свет этой книги пока не уточняется, нужно регулярно следить за анонсами.

Новые подробности смерти знаменитой певицы Уитни Хьюстон, а так же ее дочки Бобби Кристины Браун появились в западных СМИ. По информации, сестра Бобби Брауна, бывшего мужа Уитни и отца Кристины, к выходу готовит свою книгу, где готова выложить неопровержимые доказательства того, что 48-летняя Уитни и её 22-летняя дочка были убиты. В своем микроблоге Леола Браун написала, что она уже не может дождаться, когда мир увидит ее книгу. И тогда все, наконец-то, узнают правду. Так же Браун говорит, что она очень хочет, чтобы виновные были наказаны и справедливость восторжествовала. По словам женщины, смерть Уитни Хьюстон в 2012 году, а так же смерть Бобби Кристины в 2015 году – это хорошо спланированные убийства. Напомним, что 11 февраля 2012 года накануне 54-й церемонии "Грэмми" Уитни нашли, утонувшей в ванной, в гостиничном номере отеля "Beverly Hilton" в Беверли-Хиллз. А спустя три года ее дочку Бобби Кристину так же обнаружили в ванной без сознания в собственном доме. Девушка пробыла в коме более полугода и скончалась 26 июля 2015 года. И хоть эксперты и нашли наркотические вещества и в крови Уитни, и в крови Бобби Кристины, Леола Браун говорит, что по обоим делам судебное разбирательство было предвзятым. По словам Леолы, полиция сразу же в качестве основной версии выбрала наркотики, не пытаясь даже копнуть глубже и расследовать тщательнее произошедшее. Так же Браун говорит, что в гостинице имеются камеры видеонаблюдения, которые и засняли человека, который в номер Уитни входил последним. Многие просто будут потрясены, от того, что расскажет Леола, но она просто обязана это сделать. Теперь поклонники Уитни Хьюстон с огромным нетерпением ожидают выхода книги Леолы Браун, дабы узнать, кто же все-таки тот хладнокровный убийца знаменитых и любимых миллионами мамы и дочери. Но, надо сказать, дата выхода в свет этой книги пока не уточняется, нужно регулярно следить за анонсами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика